Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Mariola 9.05.2005 - 19:06
Цитата (Ferkel @ 9.05.2005 - 17:39)


olesya
Цитата
За 3.5 месяца похудела на 16 кг
olesya

Вот с кого надо брать пример!!!! rolleyes.gif Какая ты молодец!

Полностью поддерживаю и преклоняюсь перед Олесей - вот это молодчина!
А фотка где показываешь штаны, вернее на сколько они большие, так вообще стимул. А где в свой ДР в ресторане, ну просто победа над собой!


Lara мне пока попадались врачи, которые утверждали что таблекти эти на вес не влияют. А я им не верю, потому что результат на попе smile.gif

Таблетки это хорошо, но вот пользы от них - детей то временно может и не быть, но зато вес гарантированно прибавится.

Но как же его сгонять? Если это против твоего организма, вернее организм не очень то хочет худеть.

У меня подружки лопают все подряд, одна так вообще ест с вагон и маленькую тележку, так вот они всегда удивляются как я могу есть так мало и на их взгляд не сытно.

А эндокринолог мне тоже сказала что я и от воздуха буду поправляться и ни куда от этого не деться, и самое лучшее для меня это продолжать пить таблетки (кстати я пила тоже с маленьким содержанием гормона).

Проблем с щитовидкой ни когда не было, а в прошлом году дернуло меня что то обследоваться, поставили зоб 1 степени sad.gif Сейчас вот уже почти год йодомарин пью.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)