Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Lara 30.04.2005 - 12:07
Alina Или я тупею на глазах или что smile.gif , но эти картинки мне не прояснили картину относительно того когда попа работает, а когда все мышцы. Можно для тех кто в бронепоезде словами кратенько? (заискивающий такой смайлик)

gatta Юля, мне кажется, что все же если ограничить питание + тренажеры, то красивое тело обеспечено. Но это мое ИМХО, а то я насоветую тут, а потом Миленчик меня за злой язык палкой гнать будет, что людей дезенформирую biggrin.gif Моя логика: только от диеты люди худеют? Худеют. Значит по идее жир можно и диетой без кардио сжечь (но это только в ЭКСТРЕННОМ случае, когда времени на кардио уж совсем нема). А тренажеры- это чтобы мышцы были упругие, а не болтыхались. Если делать много повторений с небольшим весом, то вроде как мышцы расти не должны, а только укрепляться. Да и как я поняла в твоем зале же есть велотренажер,так? А это и есть кардио. Может если со временем не очень, то можно чередовать тренировки: какой-то раз тренажеры (силовая тренировка), другой день велотренажер. И мышцы поддержишь и сердечко (на велике) потренируешь. Главное, чтобы между силовыми тренировками не был промежуток больше недели, а то мышцы каждый раз будут нагрузку воспринимать как первый раз.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)