Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Lara 29.04.2005 - 19:02
Delphin Икроножные у меня почему-то совсем не устают. Может я не так топаю? biggrin.gif А вот передние мышцы бедра "гореть" начинают быстро, но потом вроде нормально, или я привыкаю к этому "жжению".

Девченки, а из-за наклона туловища меняется нагрузка? Я сегодня на степпере попу как бы выпячивала (представляю КАК это выглядело со стороны biggrin.gif ) и было ощущение, что тогда задняя мышца и ягодицы больше напрягаются. И еще вопрос. На степпере можно регулировать сопротивление педалей и можно шагать маленькими шажочками быстро быстро, а можно поставить так, чтобы педали тяжелее нажимались и тогда можно шагать более глубокими шагами. Вот и вопрос: есть разница в работе мышц? По моим личным ощущениям: при быстром шаге горят передние мышцы, при глубоком шаге- ягодицы работают. Я права или это глюк от того, что мне бы этого хотелось? biggrin.gif
Alina Алинчик, а на этих велолыжах какие мышцы нагружаются? А то у нас в зале тоже такие монстры стоят: есть с палками и без, но я только степпер для себя открыла, а тут похоже меня еще открытия подстерегают!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)