Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Торты-8


Автор: SvetlanaB 16.05.2005 - 07:07
Tatiana, да, как-то странно даже, на счёт масла, никогда не слышала чтобы столько добавляли в торт.

Lola, очень нежный тортик, выглядит аппетитненько. А что за торт, поподробнее пожалуйста?

Я тут к Вам со своим произведением пришла. Тортик получился очень вкусный. Спасибо тебе Luna07 за рецепт, действительно приятное сочетание продуктов, лимончик как нельзя кстати. Очень вкусно.
Девочки, рекомендую попробовать, рецепт здесь

Luna07, Наташа, я тоже с ганашем делала. Шоколад взяла молочный, получилось очень вкусно. С украшениями правда намучилась. Мастику(маршмеллоу) делала первый раз, мне показалась, что я переборщила с сахарной пудрой, потому как, масса была твёрдой и при лепке цветов всё время наровила сломаться. Я её в микро на пару сек. засунула, а она начала к рукам липнуть, я опять пудры. Короче весь торт покрывать ею не рискнула. Залила сверху просто ганаш.
А ещё у меня остался белковый крем и я решила сверху бордюр сделать, чесно скажу, лучше бы не делала. Сначала было всё хорошо, а через пол минуты, крем стал таять и тащиться вслед за насадкой. А когда я наконец закончила бордюр, он вдруг взял и отвалился с одной стороны. Я разозлилась и прилепила его руками, как могла, обратно. Это я потом уже размышляя, почему же так вышло, нашла в инете инфо, что для белковой глазури подходит любое покрытие, кроме влажного, т.е. на сливках, желе или повидле, она тает.

Девочки, не судите сторого и извините за качество фотографий, делала мобильным телефоном.

, да, как-то странно даже, на счёт масла, никогда не слышала чтобы столько добавляли в торт

, да, как-то странно даже, на счёт масла, никогда не слышала чтобы столько добавляли в торт - 2

, да, как-то странно даже, на счёт масла, никогда не слышала чтобы столько добавляли в торт - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)