Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > престарелые родители


Автор: Nadeya 22.03.2005 - 02:34
Delphin
Наташ, я тут не заходила в тему...я про работников в альтесхаймах...исключительно сужу по своим знакомым...я говорю о дипломированных медсёстрах, они и в нормальных больницах получают хорошо. а там тем более...ещё пример, мой муж учился с одним парнем, не нашёл работу по специальности(с электроникой связано)...и пошёл к жене работать в альтесхайм, т.к. там мужчин с руками и ногами забирают работать...
а малооплачиваемые-это те, кого принуждают там работать, без всякого образования...

ко всем разговорам могу только добавить такую поговорку- ДЕТИ -ПРИХОТЬ РОДИТЕЛЕЙ...так что должны мы своим родителям или нам дети, зависит от воспитания, менталитета, социального статуса и ещё очень, очень многих прчин...меньше всего хотелось бы чтобы ссорились в такой непростой теме...

а, вспомнила, недавно по телевизору показывали...может в Германии и видел кто, как невестка ухаживала за свёкром, исключительно ради денег, сама поставила видеокамеру, чтобы постоянно видеть что там происходит и какой то парень случайно словил частоту(или ещё что-то я всех технических тонкостей не знаю)...и увидел как она ухаживает за ним!! бедный дедуля, она его и подушкой била и бутылками швыряла...нам показали я думаю ещё не всё...когда в комнату зашла полиция, дедушка заплакал от счастья...вот такая исторя...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)