Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > престарелые родители


Автор: pasha 22.03.2005 - 02:13
MYMZYA
Милочка, я тут разнервничалась, прочитав твою ситуацию и стройной мысли не получается. Скажу одно, что мы сёстры по несчастью. У меня правда несколько другая ситуация, но вывод получился тот, который ты написала как вопрос:" единственным моим советчиком должно быть мое милосердие?"Когда умерла бабушка они меня даже в известность не поставили(я училась в институте). Было в наших отношениях с родителями и пятилетние молчание, а потом через 4 дня встречи ещё и трёхлетние. Уезжая в Канаду мы не сообщили им. Звонили уже отсюда. Как это не прискорбно, но ты права- поколение такое выросло и состарилось, как наши родители. Я себе этот вопрос тысячу раз задавала, что буду делать, если вдруг что. Может я ненормальная и неправильно что- то понимаю, но время расставило всё на свои места. Хотя сомнения и остались, но линия поведения уже выработана и надеюсь не измениться, нехватало, чтобы я ещё вторую половину своей жизни сомневалась. Им не нужна была долгие годы моя любовь и внуков, им нужны были деньги- они их получили. Мне их очень жалко, но дважды в одну и ту же воду не войти.
Не грызи себя и не ищи причины в себе. Я не верю,что взрослые люди не понимают, что делают. Они задали правила игры, а мы их выполняем.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)