Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Dolgad 26.03.2005 - 10:04
Лена22
Margo
Katiana
Lara
Lavanda
Лайла
Milenchik
Yelena
Little Elf
Мальвина
Maya
Yanchik
Viki
Janochka
Vic
Ksyu
Катерина
Ariel
Булочка
Cher
Кумушка
marina5
Galka
Sally
Lissy
Oxana-MONAMI
Tinuviel
belochka
Olja
LenaBouton
Iwa
WELAR
Generalsa
olesya
Alina
pasha
MaKosh
Ксеньчик

вау! сколько пожеланий!!! ну теперь точно все будет хорошо biggrin.gif
Спасибо большое, девочки, за поддержку.
Депрессии у меня нет, то есть все не так плохо
но растерялась, это да! просто трудно более неподходящее время для ребенка было выбрать! я стараюсь не нервничать, но очень уж напряженное время сейчас морально, да и с деньгами, прямо скажем, не густо...я понимаю, что это временно, но все же!


Little Elf - с гимнастикой неплохо! biggrin.gif у мамы моей животика (как и других признаков беременности) не было тоже до 5 месяцев - бегала училась, домашние дела и все остальное. Может со мной та же история?


Milenchik - и ты туда же? не худеешь больше, значит? biggrin.gif ну будем вместе значит! угрозу мне поставили не просто так, у меня было сильное кровотечение в течение 2 недель, и боли. Боли до сих пор есть, в больнице сказали с такими болями сидеть дома, если сильнее - то приходить...Еще меня обвинили, что я очень худая, типо "будет тяжело" ...успокоили, блин! как будто я специально худела...

А в больнице я вообще чуть с ума не сошла! это мой первый раз в больнице (не считая, когда я родилась сама), первый раз капельница...полтора дня без еды и питья продержали для анализов...не хочу туда больше, хотя отношение врачей и персонала очень хорошее, никакого игнора, внимательные...

Ленчик - ну ты меня понимаешь тогда smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)