Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Ira 12.03.2005 - 20:49
Лена22, Nati, Viki, Maniusha, Lara, Naina, Delphin, Ника, Yelena, Iwa, Lavanda, Malaitikka

Спасибо за поздравления!
Кто родился? Мальчик, естественно - здесь же обсуждалось как-то, что на форуме явный перекос в сторону мальчиков wink.gif .

Delphin
По поводу "приятности" родов - как и написала Лена, мне кажется не очень приятно, когда тебя опутывают целым клубком проводов и подключают к десятку разных приборов(капельницы, мониторы внутренние и внешние - всего и не упомнишь), так что и рукой пошевелить проблематично. А уж когда ставят катетeр или прокалывают плодный пузырь - вообще масса "приятных" моментов.. blink.gif . Хотя я согласна, что по сравнению с болью, которую надо было бы терепеть, не будь всего этого, всё это - просто мелочи жизни.

Я больше всего боялась самих родов, поскольку была наслышанна всяких ужасов, а вылез мой малыш очень легко и быстро, за 20 минут.

Malaitikka
По поводу мужа - я всё думала, брать его или нет, в результате решила взять, и не пожалела: он был со мноы всё время, и очень помог просто своим присутсвием: всё-таки как-то спокойнее, когда есть родной человек рядом.

В роли мамы чувствовать себя как-то непривычно. Хотя легче, чем я себе представляла: мы здесь совсем одни, все бабушки и дедушки остались в России, и я думала мы здесь совсем "загнёмся" без помощи. Но всё окзазлось не так страшно (по крайней мере пока).

Малыш утром и днём очень спокойный, зато под вечер начинает кричать, и может кричать несколько часов без перерыва. Успокаивается только на руках, но не носить же его всё время? И главное, если не дать ему "высказаться" вечером, он будет кричать ночью...
Было ли такое у кого-нибудь или мы такие уникаьные?









Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)