Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Только для Зная.


Автор: PovarPetrovich 23.02.2005 - 01:19
ZnajZ
Привет, Знай.

Цитата
по всему миру идут протесты против начала каждой войны, а тут еще кто-то заявляет, что американцев об этом кто-то просил. люди устали от войн!

...
а спорить тут действительно не о чем. можно обижаться сколько угодно и на что угодно. но сути это не изменит. сейчас все задают один и тот же вопрос - кто следующий? а ведь завтра это может быть и Россия


Я так понял, что список стран, который вы привели - это был пример агрессивных захватнических войн США, от которых все устали и о которых никто США не просил (см твой первый абзац выше).

Таким образом, хочу понять ответ - вы считаете войну в Корее захватнической, о которой США никто не просил, или нет? Если нет - то почему вы её вносите в список якобы несправделивых войн, и ставите на одну доску с "планом нападения на Россию"?


Это мой основной вопрос. Ваши пункты 1, 2, 3 и 4 тоже можно обсудить, но давайте определимся с тем, что:

Война в Корее была начата из-за агрессии Сев. Кореи против Южной и войска США были введены в Корею согласно международным законам. Война не являлась захватнической.

Согласны с этими утверждениями?

Всё остальное - вторично.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)