Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Домашнее хозяйство


Автор: креветка 24.09.2008 - 06:18
Спасибо за ссылку про флай леди. Как то давно читала , что есть такое, а компа не было. Потом благополучно забыла, а вы напомнили и я сразу нашла, что надо. Про меня написано.

У меня еще каверзный вопрос, гложет меня, не знаю как другие делают.
Как все распихать если нельзя выбросить! Например , спец одежда, несколько комплектов, и обувь и прочие причиндалы для леса( муж геолог, иногда выезжает в лес).Квартира 2 комн, старой планировки. Гаража нет.Кладовка есть , но она вместо гаража( шутка!), там всякие железяки велосипед, коробки от бытовой техники на гарантии( одна в одной)…
Где храните обувь??? У меня в пакетах лежит, искать тяжко, чтобы найти надо ворох мешков перевернуть в разных шкафах причем.
И еще, где храните одежду, которую уже 1 раз одели, но она не грязная для стирки , но и не чистая, что бы обратно в шкаф положить…У меня валяется, или висит на спинке кресла или дивана или на вешалке в прихожей.. А ведь это так неряшливо! У других людей не висит и не валяется, а я не могу у них спросить..
Помогите мне советом, пожалуйста!!! Не хочу быть плохой хозяйкой, какой сейчас являюсь…

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)