Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Домашнее хозяйство


Автор: Ада 22.06.2004 - 16:43
"Я заметила, что чем меньше времени в Интернете провожу, тем больше его остается для всего другого "

Святые слова! Вот я тоже сейчас сижу и с вами обсуждаю, как бы получше квартиру убрать, а она тем временем грязная стоит. Ну, не грязная, конечно, это я приувеличиваю. Я тоже страшно не люблю, когда не прибрано.
Но, знаете, странное дело, я раньше очень много работала, приходила домой поздно, времени ни на что не было, но как-то все успевала делать, а сейчас я не работаю и ничего не успеваю. Всегда находятся какие-то дела и к вечеру устаешь чуть ли не больше, чем после работы.
И еще. Насчет помощи. Не хочу наговаривать на своего мужа, он-замечательный человек. Но, когда его просишь что-нибудь по дому помочь, он либо делает некачественно, либо откладывает дела с тайной надеждой, что я не выдержу и сделаю сама. Ну, и надо сказать, что прошу я его очень редко, как-то я привыкла, что это только моя обязанность.
А что не надо гладить, так это вы меня так обрадовали! Терпеть не могу гладить, и особенно постельное белье, а тут у меня есть теперь и научное обоснование.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)