Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Домашнее хозяйство


Автор: IraBaltimore 24.08.2004 - 05:22
А я вообще ничего не успеваю...вот и мечтаю о помошнице. Так получается что я встаю в 7:30 - 8.00, муж уже на работе, умываюсь, чищу зубы и сажусь за компьютер работать, в 9:17 (не знаю почему, но так сложилось) лечу в душ, выхожу из душа в 9:30, сушу волосы, крашусь, одеваюсь, в 9:50 вылетаю пулей из дома, в 10:05 я уже на работе. В 6:00 еду домой, муж уже пришел с работы, пока я переодеваюсь он мне разогревает ужин, я кушаю и выгоняю его из-за компа, сажусь работать до 9 - 3, зависит от количчества работы. Иногда конечно бывает так, что я после работы валяюсь на диване или просто вишу на форуме - как сейчас, например, но когда наступают выходные - категорически не хочется ничего делать, хочется просто отдыхать. Ну готовлю я с удовольствием - это для меня отдых, и стирку в ландромат свозить тоже не проблема, хотя чаще этим муж занимается, но вот убирать!!!! Причем мусора от меня много, я во всей этой гонке в течении недели успеваю столько вещей по квартире раскидать, что мама родная! Пылесосит муж, посуду он тоже моет, но вот кухню мыть он "не умеет", так что это на мне, так же как и ванная и холодильник. В общем очень мне нужна домработница, вот будет дом - обязательно кого-то поищу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)