Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Домашнее хозяйство


Автор: Anastasia13 10.08.2004 - 13:23
Продолжение:

1. ПОСУДА. Для большинства самое нелюбимое домашнее занятие. Но, увы... Тогда, может быть стоит подумать о приобретении посудомоечной машины. Тем более, что если у Вас не большая семья – то вполне подойдет маленькая посудомоечная машина. Типа на 5 комплектов посуды. Преимущества – не очень дорогая (знаю, что "Бош" стоит чуть больше 200 $), размеры – как большая микроволновка. А со временем – если семейство разрастется, то подарите ее маме или свекрови.
Если же пока с посудомойкой никак – тогда покупаем ХОРОШЕЕ моющее средство для посуды (густое, с хорошей пеной). Сначала всю посуду намыливаем и складываем в отдельную стопку, потом протираем раковину моющим средством, а потом ставим всю стопку (или часть) в раковину и ополаскиваем. Я засекала время – так получается быстрее.
А, еще, чуть не забыла. Когда начинаете мять посуду – убедитесь что вы собрали посуду со всей квартиры. А то, например, у меня бывали такие приколы, как перемоешь всю посуду, протрешь раковину и остальные поверхности. Онор все сухое, чистое. И ,блин, где- нибудь обнаруживаешь в какой-нибудь из комнат пару тарелок или пару чашек. Мелочь, а неприятно.

Пардон, мой детеныщ вылез н6а стол и покушаетрся на комп. Продолжу чуть позже.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)