Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Meile 24.07.2013 - 23:43
NataliG
цитата:
Да в этом мире всё возможно


Спасибо большое за ссылки... wub.gif Я даже знаю где это есть в нашем городе (уже заходила к ним). Вернусь из отпуска и сделаю там заказ (пока еще не знаю на чём...) На форуме почему-то "Спасибку" не могу поставить


tanitahka

А я тоже собралась на Балтийское море... Завтра... Многие отпуск проводят у нас на Средиземном, а я вот собралась в Литву- Вильнюс, Паланга. Привезу тоже фоток морских пейзажей...
цитата:
Вот еще одна работа! 60 х 40, масло, Дженкинс (моя любовь  ).
Лилии очень удались. Красивая работа.
Эх... Когда я так научусь выписывать каждый листочек? У меня терпения не хватает на такую тщательность... mellow.gif Я всё мазочками да намеками... Отец называл меня художник-моменталист... laugh.gif в том смысле, что мне результат хочется видеть в момент и больше двух заходов по часу я у одной картины не могу трудится. Плодотворный у тебя отпуск. Я в этот раз в отпуске без красок... может только карандашные наброски будут.


Дорогие наши художники, Месяц не смогу любоваться вашими картинами, рисунками... - интернет будет отсутствовать. Всем желаю вдохновения, творческих успехов и пусть Музы почаще вас посещают wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)