Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: 1marusja1 11.06.2013 - 11:38
Lana13
Ой, Светик, спасибо...с удовольствием походила п вернисажам! biggrin.gif Много интересного для себя нашла. Эх, мыслей и задумок много, нет времени или сил rolleyes.gif
Екатерина2013
biggrin.gif Катюнь, ржу нимагуу! Муз laugh.gif И правда, почему к нам должна муза захаживать, на Муз нужен biggrin.gif
Веришь, такая ж фиКня, если не нравится картина хоть одна, пропадает настроение на все остальное...Сразу и руки корявые, и не хочется ниче начинать, потому что думаю, что не получится...Потом у меня висят мои любимые картины собстнного производства biggrin.gif , на хих гляну, подружайка по скайпу (хорошая девочка), поможет разговорами и зарядит позитивом, иду и делаю...и вроде начнет потихоньку что то выходить и получаться..Так шо не переживай, все мы тут в одной лодке, не считая собаки biggrin.gif Ты мне реф по этой картине скинь, а то я не помню...можа репу почешу, что нить соображу...Тени мостику кинь или ты сначала людей хочешь? Тогда да, подождем.
Катюнь. если солнце справа, то левый берег не должен быть темным...а оно справа, потому что тени от деревьев на правом берегу так лежат. Потом в природе прямые линии не очень красиво смотрятся, т.е. справа я б изогнула между полем и берегом дорожку или линию, как уж там задумано...даже если на рефе прямо было б, то я б по любому так сделала, потому что так глазу красивей, естественней. Вот вспомни лесопосадки или природный естественный лес, глаз отдыхает на изогнутых линиях в пейзаже. Ну и по спуску к реке тоже немного плавных линий...Там где соприкосновение воды с берегом справа тоже потемней, там солнце не касается, углуби к воде малость...А вот слева наоборот осветли, туда оно и падает. Я немного лодке тень бы увеличила, ну мне так кажется...И еще, к слову говоря, моя больная тема...нужно больше оттенков зеленого, на горизонте те же оттенки, что и на ближнем плане...а они то голубее или сиреневее, воздух не прозрачен...Я вот так попадаю иногда, правда сейчас стала более внимательна к этому. Да, еще деревья немного рабередила я те, глянь...веселее вроде стало. Побольше кудрявости, кустистости, неровных, невылизаных форм...не знаю, правильно ли я объясняю. Но как то так wub.gif Ну а тень под мостиком не стала делать, там же у тя кто то сидеть будет, соответственно тому и сама знаешь, как сделать.

пейзаж

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)