Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: 1marusja1 1.06.2013 - 19:41
Natusik10
Натусик уже на пленер вышла! Отлично! Забор бы потемней, не прозрачный сделать. А то я тебя за забором стволики как бы вперед перед забором выходят, потому что темней, травку впереди поразнотравить и чей то с правым домиком, не въеду я..Все равно, молодчина такая, а я живу на воле и никак не порисую с натуры laugh.gif
Екатерина2013
Катюнь, я урок не смотрела давно, девочки много подсказали. Еще я вижу очент четко домик, а мы его вроде так не можем рассматривать, немного приглушить бы. Потом дальний мостик вперед выходит, потому что темней, а ближний наоборот...Вощем поиграться нуно с картиной wub.gif И еще, мы ж не критикуем, а подсказываем, как можно исправить и улучшить картину, причем с каждой картиной, написанной нами, мы видим и чужие ошибки. Так что подсказки приветствуются всеми, если они грамотные. Эт я к твоим словам, что типа не тебе критиковать. Есть люди, которые кисть в руках не держали, а видят ошибки отлично.
Elfy
Тома, я еще пыталась править пару танцоров, спинку девушке все, вот типа того. Но цвета подобрать нуно, у меня не совсем получилось. И на каблук обрати внимание, я туфлю чуть платьем прикрыла и каблуку градус другой дала.
Том, а последний пейзаж откуда? Есть реф? Там много править нужно. Я б посмотрела. И с кошкой я с бело серой не пойму, че деить, нужно тоже играться в програмке с ней, что то не так с тенями...Попа у нее терь как то перекособочила вперед...Короче поиграйся, покумекай...Я попробовала, но нужно больше времени на это, пока у меня нет, а те ж нуно быстро wub.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)