Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: 1marusja1 29.05.2013 - 14:51
Девченки и мальчишки Сегодня у меня брали интервью НТВ программа "Сегодня", вопрос по заболеванию Болезнью Лайма. Кто не знает, это страшная болячка, я думала в том году умру. Тяжелое лечение, если запущенная ситуация, а запустить можно в течении месяца. В общем, кого это волнует и заинтересовало, много инфы в инете, об этом НУЖНО знать, это как в лотерею выиграть.Я никогда об этом не знала и не думала, что мне "повезет", люди становятся инвалидами. Хроника уже не лечится почти, а хрониками можно в течении 6 месяцев стать. Клещи надвигаются, а в основном освещают проблему энцефалита. Будьте внимательны к себе и своим детям. Смотрите передачу сегодня в 19.00 и 23,15 по Моск. времени. Строго не судите, первый раз на камеру, засмущалась, перенервничала, но кто то должен это делать.

Ну а теперь о любимом занятии wub.gif
Томочка, я тут с кошечкой малость побаловалась, так неудобно в паинте это делать, но что типа того, короче впечатление, что половинка груди отрезана. У котика головка малость не пропорционально, но там что то я не знаю, как исправить, потому что шейка коротенькая совсем будет. А котенок сумасшедшая лапка, хочется схватить и тискать rolleyes.gif Ну и деревья на заднем плане в ряд выстроились, как солдатики. Но это было год назад, сейчас ты вообще иначе пишешь картины, лучше в сто раз, опыт...Просто, я думаю у тебя глаз замылился и ты не видишь уже, у меня такое частенько wub.gif
А у девочки юбкой немного попу вырастила wub.gif , не могла точно провести, но думаю, ты поймешь, что я имела ввиду. Синим я провела там, где вообще бы фон сделала, а красным пыталась немного выпрямить сверху. Томочка, эт я так вижу, может кто то иначе и подскажут rolleyes.gif
Ну а с лицом дядьки воще не наю, не умею и писать и исправлять)))но как то они пишут смазано, что акцента нет на детали...

Natusik10
Ну какая ты лапка, уже и начирикала. Воздушно, красиво, кувшин супер стеклянный, прозрачный...но чуть великовата веточка сирени, сами цветочки чуть поменьше, повоздушней...чуть маловат графинчик для них. Ну фсе, завтра может тоже попробую сирень, ты мну заразила! rolleyes.gif





Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)