Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: wer 28.05.2013 - 22:29
1marusja1 спасибо.. всем.. завтра к преподу понесу.. к другой.. посмотрим что скаже..
сегодня мне позвонил один галлерист... увидел на выставке последнего мима в шляпе и заинтересовался этой картиной.. короче звонит и начинает соловьём петь... говорит 7 июня вы сможете приехать в Рим и участвовать на выставке... и так нахвативает и сяк.. ну думаю..шо не шо... я ему в лобб. сколько надо платить_.. он мне.. а.. 70 эуро за ассоциацию и 70 щоб.. картину выставить.. сейчас говорит в Риме так.. галлерия частная.и так.. далее и так. далее... я ему нет.. мне жаль не могу... не позволяет положение... у него весь соловей улетел... короче этих шарлатанов здесь полно последнее время .. серьёзные галлеристы на картинах зарабатываю.. с продажи проценты... как же сейчас в двух выставках буду участвовать бесплатно.. одна.. как вам говорила.. группа фантазёров... и другая посольство иракское.. где участвовала в прошлом году..так.. что..ребят.. не верьте этим зарабатывальшикам.. есть возможность выставляться и бесплатно..а то тебе все крылья обрезают..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)