Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: КНХ 25.05.2013 - 19:28
цитата: (tanitahka @ 25.05.2013 - 08:57)
КНХ
Константин,ссылка пишет "неверная или устаревшая",там пусто.
Для меня лучше глубокий разбор,должна же я знать что нужно менять.Мне некому больше наставить на правильный путь,а то так и буду писать криво.

Один день только меня и не было, а уже сколько новых постов!
Ссылку проверил ещё раз сейчас, всё работает. Глубокий разбор не всем нравится, не все выдерживают. В принципе это нормально, конечно, есть люди, которые не выдерживают вообще никакой критики. Я знаю это не понаслышке, у меня отец был такой. С другой стороны художнику, да и вообще творческому человеку в начале пути просто необходимы восторженные отзывы. Для того, чтобы он поверил в свои силы, для того, чтобы у него не отпало желание творить. А уже потом, когда это желание прочно утвердится, вот тогда можно давать глубокие и глубочайшие разборы. И наперёд неплохо бы знать, на каком этапе творческого развития находится человек.
prest
Уважаемый или уважаемая, неплохо бы немного раскрыться (авторизоваться), имя, например. Откуда, хорошо бы. Фотографию - аватарочку, вообще бы шикарно.

1marusja1
Наташь - Маш, я тебе отвечу за NataliG, вы друг друга не совсем поняли. К моему большому огорчению Наталия не пишет (не рисует) картины, она не художник. Зато непревзойдённый компьютершик (юзер, хакер), никто лучше и быстрее её не найдёт картинку или программу (в коих она большой спец), ну и фотограф она замечательный.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)