Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Elfy 22.05.2013 - 14:07
Сделала выборку по нашему обсуждению (13 участников), просмотрела голосование по опросам. Вот сейчас висит уже несколько дней опрос, где нужно проголосовать за план вернисажей, проголосовавших нет. По опросу выбора референса для вернисажа "Дверь в мечту" проголосовавших нет. Зачем проводить опросы, если никто не голосует?

По выборке большинством голосов побеждает позиция 1 референс по фотографии
(9 - за, 3 - против, 1 - воздержался).

Желающих участвовать в организации вернисажей пока не вижу. Lana13 предложила опрос по этой позиции, но не вижу смысла. Как только появляется желающий (любой желающий, ограничений нет ни для кого, все на равных условиях - опытные старожилы форума и новички без опыта) - добро пожаловать. Параллельно вернисажи проводить не будем. Как только заканчивается этот, начинаем думать над другим. Принимаю в личку предложения по темам будущих вернисажей (по плану это будет или нет, решим позже).
По выборке мне уже понятно желание большинства, могу предложить шаблон для проведения вернисажей.
- Модератор объявляет тему, выбираем референс. Уточняю: можете предложить несколько фотографий, но каждый участник указывает 1 понравившуюся ему фотографию для опроса. Подумайте предварительно подходит ли фотография к теме.
- Голосования по картине "восторг" проводить не будем, желающие высказаться по картинам делают это в теме.
- Угадайки будем проводить, поэтому картины будут выставляться под номерами без указания авторов.
- План графика может меняться (если будет план).
- Срок окончания приема картин можно изменить, объявление будет в теме.
- Вернисажи будут проводиться тематические.
- Для желающих посмотреть свою картину рядом с референсом после проведения вернисажа - помощь техподдержки Lana13.

Если есть недоразумения и несогласия по шаблону - в личку, пожалуйста.

По поводу следующего вернисажа - ждем объявления темы модератором (я сама ее не знаю). Я не решаю сама, все согласовывается с модераторами, с учетом ваших пожеланий.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)