Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Lana13 21.05.2013 - 08:21
КНХ
сейчас СТООООЛЬКО красоты, что выбрать одно что-то невозможно, средиземноморский пейзаж - настолько широкая и красивейшая тема, что мы еще долго будем голосовать за один реф! и выбирать его... а сроки поджимают! вот потому я и ПРЕДЛОЖИЛА уж остановиться на таком варианте, а уж что делать, пусть организаторы разбираются, и кто будет проводить этот вернисаж, говорит окончательный вариант.
Свою идею не отвергаю ни коем образом! просто это можно вынести темой одного вернисажа, например "Плагиат разрешается!" - пишем копию одной картины .... Или "Пишем по фото", когда все пишут работу по одной фото, и у кого что получится, интересно посмотреть! Например, когда пишем по фото все, то с условием, что каждый потом расскажет (или покажет), какие краски он использовал, в какой технике работал, и т.д. - для опыта, так сказать... И я выносила свое предложение на более дальние сроки, к 30 июля.

1marusja1
когда организатор соберет фото реф. и готовых работ, мне нужны будут они, потом могу сделать "Два в одном", рядышком, и отослать организатору - для выкладки на форум. В том случае, если нужна будет помощь (я кстати, никогда не отказывалась помогать!)... Если нужно будет объяснить, как это делать, и в каких программах (если кто еще не умеет), могу показать это в теме здесь. Но по-моему, уже все научились wink.gif rolleyes.gif

=====
иногда я выражаюсь косноязычно, прошу не озлабливаться и не обижаться, лучше переспросите, что конкретно я имела в виду, а то я думаю и пишу одно, а трактовать можно по-разному.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)