Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: 1marusja1 20.05.2013 - 18:23
Выложены два опроса.
О вернисаже по Средиземноморью и о проведении будущих.
http://forum.good-cook.ru/ipb.html?act=ST&f=30&t=10709

http://forum.good-cook.ru/ipb.html?act=ST&f=30&t=10708

Кать, ну что вы все такие обидчивые, сразу все в штыки. Томка пошутила, ни чего оскорбительного не написала. Надо немножко лояльными быть. Думаю, что с форума уходят люди, которые достигли каких то высот в мастерстве, да мало ли по каким причинам, надоело рисовать и все тут. У меня, к примеру, такое может случится.

Вообще, обратила внимание, многие очень капризны, ведут себя как дома с мужиком, это хочу, это не хочу...Давайте все это и оставим дома, здесь будем с хорошим настроением, с шутками, с позитивом. Правильно Наташа написала, не нравится тема, не участвуйте, будьте зрителями, пишите что то другое, выкладывайте, делитесь. Этого ни кто не отменял и к вернисажу ни кого не привязывают. Я, к примеру, если не смогу, то и не выложу свою работу, но хочу пробовать. Установка есть на тему, так и приму и буду писать что выберут. Под каждого не подстроишься.
Уф, и меня уже пробрало, уж я то такая веселушка хохотушка biggrin.gif , ну сил нет все читать это. Ни кого не хотела обижать, ни к кому конкретно не обращаюсь, как то так smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)