Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Lana13 18.05.2013 - 18:33
Кхе... ну снова я biggrin.gif
итак, как бы не было вначале все сказанное мной принято в штыки, тем не менее - вернисаж проходит и по фото, и по одной, и победителя нет в вернисаже, т.е. вернисаж остается вернисажем, как и было всегда, не перерастает в конкурс... да и выбирается все голосованием, сообща, всеми вместе, а не кто-то один.. Значит, слава Богу, нет никакой диктатуры, демократия продолжается!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif фух, можно выдохнуть....

ну и.. собственно, я с предложением... Рисовать по фото - это ПРАВИЛЬНО! так же правильно, как рисовать дверь открытой, а не закрытой... Но не всегда тянет ведь на правильные поступки?
я, когда рисовала, плагиатничала.... чем жутко не нравилась себе! Смотрела кучу фото, любовалась, а вдохновляли именно чужие картины! Не знаю, возможно потому что не настоящий художник я... или безопытный, или ... ну не знаю! Но до сих пор не могу стать на правильную волну и брать за референс фото... Как выяснилось, - нас много на форуме... тех, кого впечатляют и вдохновляют именно КАРТИНЫ!
и почему бы не сделать вернисаж по картинам? Параллельно этому, но в другие сроки, т.е. можно рисовать начинать, выбирать картину и т.д.... Каждый выбирает для себя, что рисовать (тематика любая, от натюрморта, до пейзажа, от анималистики до фэнтази!). Рисовать на чем угодно, чем угодно, в любой технике! А в вернисаже показать референс и свою работу. Ну и чтобы не перебивать уже идущий полным ходом вернисаж, его дату перенести на более поздний срок, к примеру - к концу июля?
как вам такая идея? ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)