Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Elfy 18.05.2013 - 17:25
цитата: (ташеча @ 18.05.2013 - 16:41)
Девочки,столько картинок на одной странице,и опрос и не опрос,я запуталась,мне понравилась 23 ,но я её еле нашла.Можно попросить модераторов вставить её последовательно в пост Elfy с рефами,жаль если она выпадет из конкурса.

Думаю, модератор varvara§" исправит в этот раз.
Давайте учтем эту ошибку и договоримся на следующий раз: как только объявляется опрос и начинаю выкладываться фотографии, нужно остановиться в своих желаниях что-то написать и подождать окончания. Окончанием считаем сообщение, в котором будет указана ссылка на тему с опросом. Я не могу все предугадать заранее, количество фотографий в одном сообщении ограничивается форумом, заливка их требует времени.
Фотографию Маруси увидела уже после того, как создала последнюю заливку, было поздно что-то менять, у меня нет модераторских полномочий и я не хочу лишний раз дергать модератора спросьбами что-то откорректировать, у нее достаточно забот. Прошу это учесть на будущее.
Давайте определим сколько дней требуется на поиск фотографий, после которых будут создаваться опросы. Предлагаю 3 - 4 дня по каждой позиции (поиск фото, выбор фото, срок проведения верисажа). Определение темы - право автора, картина которого вызовет наибольшее количество восторгов по проведенному опросу.
Помогайте в создании шаблона по проведению вернисажей, никаких правил на форуме нет и не было, я уточнила. Будем создавать свои правила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)