Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: КНХ 11.04.2013 - 10:19
ташеча
Посмотри здесь: http://artrisovanie.0pk.ru/viewtopic.php?id=3
вообще-то у меня его накачено более 14 Гбт, что-то найти просто нереально.
цитата: (1marusja1 @ 11.04.2013 - 07:32)

Девочки, помогите мне тоже. С трудом получается загрузить одну фото, а вторую вообще никак, может я что то не так делаю, хотя читала для начинающих, как выкладывать. Ну может размер многоватый ставлю, хотя перевожу в пиксели 800на 600, а со второй вообще засада, как и куда тыкать, последовательность действий???

Что ж такое, почему не получается? Всё ведь очень просто.
!. Картинка на форум загружается с какого-нибудь сервера, с домашнего компьютера на форум грузиться не будет. Для этого загружаем картинку вначале на сервер. Вот то, что мы видим выше окна, где пишем "загрузить картинку", "обзор" и "начать загрузку" - это загрузка на сервер good-cook'а. Можно грузить на любой другой бесплатный сервер-хранилище файлов-картинок. В интернете их море. Я часто гружу на сервер http://uploads.ru
2. Загрузив туда, мы имеем внизу ссылки. Выбираем BBCode, копируем и вставляем в сообщение, картинка будет показываться в полном размере, или копируем BBCode Превью+ссылка, тогда в сообщение вставится небольшая картинка, щёлкнув по которой можно загрузить и рассмотреть полный формат.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)