Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: 1marusja1 5.04.2013 - 13:55
ташеча
Мусечка, какая ты умничка, по моим шагам идешь, я уже эту сиреньку нашла biggrin.gif , просто с сиренькой обожду малость, нуно руку набить. Деревья нашла на иносРанном языке smile.gif , перевела корявенько програмкой, могу те выслать, когда надумаешь писать квакварелькой biggrin.gif . Воще у меня стока всего собрано, что это тоже нужно разбирать, что в избранном, что в папках на рабочем столе...У меня дорогая акварелька, нам препод сказала питерскую купить, а вот есть у меня и рисунок детской недорогой, тоже неплохо цветочки получились, так что можешь попробовать и обычной, если у тя воще нет акварельки. Я когда поняла, пару тройку месяцев назад, что хочу писать картинки и картины, накупила всего и сразу, млин, скока пиастров улетело, мама дорогая....Зато теперь что и чем захочу, тем и буду rolleyes.gif , но как всегда чего нить не хватает, нуно еще докупать, но пока потерплю...Не могу кисть колонковую приобрести, специально ехать не хочу в магаз, а в интернет магазинах нужно побольше набрать товара, вощем замкнутый круг.
вот про эту художницу я писала, нашла ее работы....я в восторге..http://blog.kp.ua/users/3672010/post186868167/

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)