Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: МочикаСан 30.03.2013 - 11:10
Lanushka
цитата:
нуу торможу!!!!

Это действительно не просто ... поставь опыт , на пальцах не просто объяснить ... Ты применила такой контраст , а законов не знаешь - область действительно сложная ... Тональность - степень освещенности , а нам восприятие цвета мешает ...
Овалы - имею ввиду линию горизонта , у тебя немного другая ,но ошибки там нет, кроме стола .. При таких маленьких предметах , кривизна круглого стола не столь заметна ... может оставить там прямую линию ? Я опустила её ниже ,чтоб уравновесить... Компоновка не совсем удачная пока , но поправимая ... biggrin.gif
цитата:
Может вообще "стереть границы" между столом и фоном

Не стоит - повиснут в воздухе , просто смягчить - будет очень интересно , но линия стола должна угадываться ...
цитата:
-может какую то веточку -буду думать, но этот натюрмотр уже меня достал!!! Ну никак не могу с ним расстаться!!!

Конечно пустоту можно и другим предметом заполнить , но в растрепанных чувствах лучше не подходи к работе , отложи ненадолго ... Попредставляй дополнительный предмет, поставь под лампу похожие предметы (хоть шарики вместо вишен )- мозг запомнит ! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)