Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Eleonora76 13.03.2013 - 11:50
Ol45 какой хорошенький портрет пастелью. Я тоже заказала сыну набор пастели, заодно и сама очень хочу попробовать, может быть есть где то ссылки почитать, как правильно рисовать именно пастелью.
Alanka80 замечательнейший букет, такие яркие цвета, насыщенные, весенние, я думаю, что твой свекр будет счастлив получить такой подарок.

wer по поводу Сахарова с Вами полностью согластна. Он замечательный талантливый человек. И если он умеет зарабатывать на своем таланте, то это ему только плюс. Художник не должен быть голодным и ободранным. Для того, чтобы творчество процветало, надо быть уверенным в завтрашнем дне, знать что ты и твоя семья обеспечены, а иначе, зачем тогда такая профессия. А если мы уже начали заниматься живописью, мы естественно начинаем искать, где купить материалы дешевле. Я уже тоже нашла непосредственно производителей хороших холстов и с ними сотрудничаю, а когда вижу сколько такие же холсты стоят в магазине, тоже диву даюсь за накрутки. Но всем надо жить. У Боб Росса тоже наборы продавались именно его кистей, которые стоили не дешево. Я такие же покупаю максимум по 20 грн, хорошие натуральные кисти. А Сахарова знаю лично, была у него на семинарах. Если бы не он, я бы никогда не начала заниматься живописью, потому что после курсов академической живописи, почувствовала себя еще большим чайником. А вообще его работе конечно же не позавидуешь, он мотается из города в город, и к каждому человеку, который приходит к нему на занятие, надо найти подход, человек должен уйти удовлетворенный творчески. А еще он вносит культуру в проведение досуга. Я училась у его друга Максима Скоблинского и сама наблюдала ситуацию, когда в выходной день на урок к нему пришла вся семья: мама, папа и дочка. Все написали по картине, ушли довольные и счастливые. Крепкая семья, объединенная общими интересами. Это ведь здорово!!!

А сейчас выставляю новую работу своего сына - Маки. Очень он их хотел написать, вот что получилось. Подарил учительнице, она в восторге. А для чего мы занимаемся живописью, для того, чтобы дарить себе и другим радость
Маки

А еще выставляю свою новую зиму, У нас опять выпал снег и опять зимнее настроение. Позже добавлю немного больше снега на елочки.
Зима

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)