Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > средство для роста ресниц Md Lash Factor


Автор: КутоваяИрина 6.03.2012 - 12:41
Была вчера у визажиста - глаза хотела подкрасить.
А ресниц у меня всего ничего - три ресницы на два глаза.
И вот визажист рассказала мне о средстве MD.
Говорит, что у неё несколько клиенток пользовались. Результат действительно есть и хороший.
Я спросила, а сама она им попользоваться не хочет?
Ответила, что пока хочет понаблюдать за клиентками - осыпятся ресницы или нет tongue.gif
Но, говорит, у одной уже 1,5 года прошло, с ресницами всё в порядке.

Средство это американское, а я как-то не сильно этому производителю доверяю.
А что-нибудь слышно в самой Америке?

И ещё.
А кто чем укрепляет ресницы?
Моя дочка, например, каждый вечер их касторовым маслом мажет.
Ещё, говорят, репейное помогает.

Автор: anna100 7.03.2012 - 00:40
Ничем не укрепляю, сами выпадают biggrin.gif .

Автор: marilay 7.03.2012 - 04:20
В далёкие времена пользовалась касторовым и на что обратила внимание, оно действительно помогает... но пока ты им пользуешься, а потом, когда перестаешь, так же истончаются и выпадают. Поэтому сам собой напрашивается ответ: нужно приводить в порядок сам организм витаминами, микроэлементами и ещё чем-нить rolleyes.gif , а ещё без стрессов, нервотрепок и т.д. А вот если тебе уже за..... так скажем много лет, и если просто заниматься одними ресницами, а на само тело забить, то вряд ли поможет. smile.gif

Автор: 1anuta 7.03.2012 - 11:49
marilay
Так у некоторых генетическая предрасположеность к тонким, редким или коротким ресницам, и никакие внутренние витамины и микроэлементы не изменят этой ситуации. А вот целенаправленное действие может иметь эффект.

Автор: marilay 7.03.2012 - 12:02
1anuta
цитата:
генетическая предрасположеность

Если это генетка, то никакие наружные средства вам уже не помогут, а если вас в детстве плохо кормили и они у вас выросли хилые, то результат будет, но не когда вам уже далеко за 40...... А когда сильное нарушение в кровообращении организма, то начинают выпадать и ресницы, и волосы, и все остальное падает. smile.gif В любом случае нужно заниматься полностью телом, а не только одними ресницами. И потратите вы на это очень много времени, прежде чем более-менее что-то восстановите.

Автор: Lena243 3.11.2012 - 12:41
Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц - Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую.

Рекламная ссылка удалена модератором.

Автор: Sarrento 19.05.2013 - 12:26
Мои ресницы растут от Almea Xlash. От касторки не растут.
1-2 месяца каждый день пользовалась Xlash, потом чередовала с маслом миндальным. Со всеми средствами для роста ресничек важно помнить про перерывы.
Я делаю через три месяца перерыв на месяц.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)