Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Я не хочу голосовать за Путина


Автор: Alenionok 1.03.2012 - 11:04
nnsvz
цитата:
Жириновский - умнейший мужик. А его имидж политического клоуна - тщательно спланированный.

Птиц, вот когда он клоуном был, то вроде еще смешно было. А сейчас уже противно как-то, перегибает палку со своим хамством. Понятно, что на публику играет. Но не хотеля бы я иметь такого хама-президента.

anna100
цитата:
Аленк, аполитичный у нас форум, чо уж  . Кухарки не стремятся управлять государством (за редким исключением)  .
Ань, это они просто не нам с тобой в руки вожжи дали laugh.gif А вообще я имела в виду сообщения Tanny - она их кому писала? кухарки поотвечали, а ответы проигнорированы. Выкладывает человек байки венского леса, в которые свято верит, по всей видимости, но когда человеку доказывают, что факты не сходятся, наступает молчание. Нахрена тогда выкладывать было эти сочинения. Хде дискуссия? biggrin.gif Ну если только цель была написать да поглядеть (глядит вон 2 дня не отрываясь - ник светится без перерывов в теме laugh.gif ).
Ты там о Прохорове написала - я его вообще всерьез не воспринимаю. Ему не то что до политика, ему и до экономиста далеко, даже учитывая, что он "бизнесмен". И конечно да, все другие кандидаты и при власти и при деньгах. И по-любому пу будет и дальше на главном посту, это все осознают. Но у меня только одно желание - чтобы дело до второго тура дошло. Вот проголосовать за того, у кого шансов меньше всего, лишь бы у пу голоса забрать. Если бы был второй тур, о чем только мечтать можно, то может он, пу, малость трухнул был, может со страху хотя бы в первые полгода чего хорошего для людей сделал.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)