Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Я не хочу голосовать за Путина


Автор: Alenionok 8.02.2012 - 11:42
light225
цитата:
Я молчу, потому что не могу знать того, что происходит в стране, где не живу. Но у нас, живущих здесь, всегда было впечатление, что Путину в свое время удалось в какой-то степени остановить расцвет преступности в стране и навести в России определенный порядок.
Согласна, Люсь. Имхо у россиян тоже было такое ощущение. Но потом видимо человек слишком прирос к своему месту и разошелся... засиделся... распробовал-таки власть.

anna100, Ань, достаточно зайти на ютуб, сколько там фильмов с наглыми гайцами, и все они российские да украинские laugh.gif В Казахстане тоже этого добра навалом. У меня отец водитель-прфессионал, тяжелые крупногабаритные грузы возит. Машина у него в таком порядке, что дай бог каждому так следить за авто. И не раз было, когда не к чему прикопаться, появлялась фраза "Ну хоть че-нибудь дай" laugh.gif А кто допустил до этого? ВЛАСТЬ. Именно об этом я и говорю в данном топике laugh.gif Ты до этого писала, как тяжело страной управлять, сравнивала с семьей, хозяйством. Но ведь есть другие страны, в которых порядок давно наведен. Я понимаю, что разный народ, менталитет, может быть труднее. Но ВОЗМОЖНО. Было бы желание. Беларусь была примером, как страны из нашего соц.блока, народ близкий нам по менталитету.
цитата:
Так оно и будет, уже начинаются "показательные", как обычно с учителей и врачей - самых "великих" коррупционеров  .
Ага, особенно на гос. каналах ТВ.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)