Ксарочка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3 685
( 0,40% всех сообщений форума )
Спасибок 232
Комментариев к рецептам 6
Сообщений в день 0,7
Последний визит 22.04.2022 10:15
Регистрация 18.03.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
1145 сообщений в этом форуме
( 36% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 11:47
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 июня
Место жительства Московская обл, то здесь, то там
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Модераторы
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Лена
<a href=" src=" alt="Сертификат на никнейм Ксарочка, зарегистрирован на Макарову Елену" border="0" /></a><br /><a hre... - 2

Невежливые люди хороши тем, что с ними самими тоже можно не церемониться (Б. Акунин)


25 последних сообщений пользователя Ксарочка
29.01.2018 22:18 Мультиварка [ Оч.умелые ручки ]
Она ещё и модница! 👍
28.01.2018 11:12 Мультиварка [ Оч.умелые ручки ]
Какая классная Зая вышла!
04.01.2018 20:43 Мультиварка [ Оч.умелые ручки ]
Люблютворить Ирина, а этот чудик с бородой кто? Такой прикольный ))
15.09.2017 19:46 Мультиварка [ Купил мультиварку а она не вкусно готовит ]
babayanvasilij Вы так озлобились на мультиварку, что уже третий пост подряд тут пишите? Мультиварка готовит вкусно. Дело в поваре, а не в мультиварке.
16.06.2017 21:35 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Божена это сюдаhttp://forum.good-cook.ru/topic10047s1440.html
09.05.2017 20:58 Разговоры [ С праздником Победы! ]
С праздником! УРА!

Открытка
20.04.2017 11:16 Мультиварка [ Оч.умелые ручки ]
ilga Оля, здорово! И заяц, и будущая мама rolleyes.gif Ты нам её потом в законченном виде покажи, хорошо?
19.04.2017 11:19 Разговоры [ Нужна помощь ]
pupsikuke
Да понятно что потянуло - недостаток внимания или большое количество свободного времени. Дети у неё есть? Может им намекнуть, чтобы матери звонили почаще. Городок маленький это не плохо. Может есть там какие кружки по интересам - типа Танцы для пожилых? У нас вот тоже городок маленький, а старушки местные на такой кружок с удовольствием ходят и для здоровья полезно. В интернете же много можно найти и полезных вещей. Может её каким рукоделием занять? Из газет поделки шикарные делают, в технике канзаши - красивые заколки/ободки/и всё для украшения)) из бисера что-нибудь помастерить... В общем, знакомой Вашей нужно найти ЗАНЯТИЕ... Вся дурь такая (извините, но по другому это не назовёшь) - от безделья...
19.04.2017 08:05 Разговоры [ Нужна помощь ]
pupsikuke Отвечаю по всем трём пунктам: Лапша на уши!!! И вымогание денег. Вам ответили уже - бежать от него подальше. В данном случае нужно прекратить общение. Я понимаю, когда в такие сети попадает молодая одинокая женщина, которая не может устроить свою судьбу и от безысходности готова ответить на ласковые слова любому, кто их первый скажет. Но в таком возрасте... знакомится надо в клубах "Кому за... " или на прогулках, если хочется найти кого-то. В интернете можно написать всё что угодно и фотку можно прилепить не свою... Скрывается? Значит есть что скрывать... Зачем скрывать? Чтоб не нашли, когда побежит в милицию сообщать о факте мошенничества. Я думаю, тут не одна такая жертва. С миру по 4000 евро... и жить можно не работая.
16.03.2017 13:30 Разговоры [ Объявляю перекличку! ]
я тут
17.02.2017 19:12 Технические вопросы [ Неполадки в работе форума!!! ]
Главбух да, о кулинарном. Попробовать уже не смогу, потому что комп на работе, а я уже дома)) Какая версия стоит тоже не знаю. У меня Виндус 7 профессианальная стоит, наверное Эксплорер последней версии, что может себе позволить моя ОС. На планшете всё вижу, но ничего не пойму, потому что иерогливами у меня все закладки отображаются. Это можно исправить?
Скрин
17.02.2017 11:24 Технические вопросы [ Неполадки в работе форума!!! ]
В Эксплорере из блокнота пропали все закладки. В Хроме всё на месте.
14.02.2017 21:47 Мультиварка [ Оч.умелые ручки ]
Гну Света, какая прелесть! Цветочки с висюльками похожи на цветок Разбитое сердце.
09.12.2016 11:44 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Главбух Тут я не спорю. Просто привела ещё одну причину, которая может вызывать внезапное частое сердцебиение.
09.12.2016 07:54 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Умочка Наташа, поздравляю с наступившем! Не болей! И проверь гормоны щетовидкины, очень часто внезапное сильное сердцебиение связано именно с неправильной её работой.
05.12.2016 16:48 На кухне с Автором [ Готовим вкусно, готовим дома ]
Ирина,
цитата:
Селедка под шубой "Новогодние свечи"
шикарно!
03.12.2016 08:26 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Люблютворить Ира, не переживай. Чте ни делается, всё к лкчшему. Невестка -дура... Её оправдания - если бы пил- не уместны, пьющий человек - пропащий человек. Конечно в случившемся виноваты оба, каждый видит свою правду, но надо быть на стороне своего ребёнка. Что касается предложения продать квартиру и купить в малосемейке, то тут возникает вопрос- а чья это квартира? Они сами её нажили? Тогда вопросов нет, надо менять. А если у них совместнонажитого недвижимого имущества нет, то для меня встаёт очень большой вопрос - зачем облагодетельствовать теперь уже не его женщину, скорее всего за твой счет? У него есть дочка? Так она маленькая и вполне может жить с мамой, бабушкой и дедом. А вот когда вырастет, тогда и можно будет подумать о жилплощади ИМЕННО для ДОЧЕРИ. Не факт, что невестка не продаст ту квартиру, и дочь останется в том же положении у её родителей, только в будущем вы не сможете ей уже так помочь.
24.11.2016 13:33 На кухне с Автором [ Готовим вкусно, готовим дома ]
цитата: (Главбух @ 24.11.2016 - 12:14)
Может лучше морковь убрать, а слой лука добавить? Будет острее и сочнее, а сладость и свекла даст достаточно.

Не, и так хорошо. Кстати, мы как-то делали на работе облегчённую селедку под шубой. Слой селедки, слой натертых яиц и слой свёклы. Так мне такой вариант даже больше понравился. Я последние несколько лет не делаю салат с картошкой, если это на праздничный стол. Не понимаю, если есть варёная-печёная-пюре картошка, зачем её ещё в салат класть...
04.11.2016 09:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Умочка Мультей прльзуюсь -варю молочные каши и пеку малюсенькие пироги. Больше ни для чего я её не использую. Один раз варила рис. На ХП тему не дочитала, но у меня каша не убегает, как про неё писали. С температурными режимами тоже не разбиралась. Не охота )))
03.11.2016 22:48 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Умочка Наташ, на гистологию не сдавали. Врач сказала, что у неё ёмкости такой нет, чтобы это положить. Я себе тоже такую мультю купила, только чёрненькую.
28.10.2016 07:35 Разговоры [ Наши животные - 13 ]
цитата:
Им уже годик,половозрелые. И что будут делать дети,если
родятся котята ?

Будут убивать котят или выбросят их на улицу... Это же гуманнее, чем стерилизация животного...


Ж
27.10.2016 07:35 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Умочка Гасёна такая зайка))) у нас во дворе гуляет собака очень похожа на Гасю, особенно такими ушками, только рыжая и шерсти у неё очень мало, как будто у неё в родне китайская хохлатая была.
Помнишь, несколько лет назад я спрашивала тебя, нужно ли кастрировать крипторха. Как выяснилось этим летом - даже очень нужно. Мы попали в ту категорию процентов, у которых этот невышедший семенник начал перерождаться. Когда я заметила, что у Яшки очень плотный живот и пропала талия, то пошла к врачу на узи. Там выяснилось, что внутри какое-то новообразование, скорее всего семенник, но размер его был 8х5 см. Это при Яшкиных-то размерах... В общем срочно сдали анализы и через неделю это удалили очень и очень вовремя, так как на этом семеннике уже начали появляться признаки разложения, лопнуть мог в любой момент. Сейчас всё зажило, как на собаке))) шва во всё пузо даже не видно.
25.10.2016 20:13 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Умочка Наташа, привет. Как там Гасёна поживает? Мы нашему Яшке операцию 2 месяца назад сделали...
30.06.2016 12:47 На кухне с Автором [ Пятничные ужины и не только...-6 ]
цитата: (light225 @ 30.06.2016 - 09:50)
Хотела узнать, тему кто-то читает?

Я!
22.06.2016 07:36 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
ilga Оль, хорошенькие ))) большенькие. Им уже других мампап искать пора.


[ page time generated: 0,0111 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>