малиновка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 146
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 5
Сообщений в день
Последний визит 08.03.2016 17:14
Регистрация 11.03.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
142 сообщений в этом форуме
( 99% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 14:20
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 362372249
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 28 апреля
Место жительства деревня Обираловка МО
Увлечения Меня зовут Ольга) Ко мне на "ты")
[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/null_20_2_10_2009_3_naSeI-radosti-i-gordosti-.gif[/img][/url]
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Меня зовут Ольга) Ко мне на "ты")
user posted image


Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? (с)
25 последних сообщений пользователя малиновка
25.04.2011 22:08 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-68 ]
You
Галечка, какая хорошоя новость про котика! я аж заулыбалась rolleyes.gif
orchidea
Гулия, да я не скажу, что она ничего не ест. Но и не много. На обед - 4 самодельных пельменя и маленький кусочек свеклы, на завтрак - 2 ст ложки с горкой каши с маслом и сахаром из моей тарелки. Вечером - из папиной тарелки 3-4-5 ст ложек еды (мясо или рыба + гарнир - картошка, макароны, рис). Может кусок сыра съесть приличный. Четверть омлета из 2 яиц. Пишу, и понимаю, что мало для полуторалетнего ребенка. Сейчас еще грудь 2 раза в день на сон. А до 1 года и 1 месяца у нас вообще было 100% ГВ. Если б я не перестала ее днем просто кормить (кормила только при плаче, так отвлекала играми), до сих пор бы одну грудь и ела бы.Кстати, после того, как я сократила кол-во кормлений, резко начались запоры. До этого было по стулу понятно, что гр. молока ей хватает.
23.04.2011 14:01 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Девочки, у вас у всех чудесные куличики! Смотрю, любуюсь! Сама не пеку tongue.gif Может, попробую масляный от ЕленаБо, в ХП.

А вам, перекусить и передохнуть от светлых трудов принесла вареничков с творогом и вишней:

Вареники

вареники
С творогом - темные из-за цельнозерновой муки.
Кстати, Умочка, Наташ, с ЦЗ мукой делала заварные, по рецепту который ты давала. У меня тесто не получилось смайл Вышло оч мягким и ипким. Пишлось домешивать вручную, еще около стакана муки вмесила. В итоге для остальных делала тесто на кефире от Ромы с ХП.
21.04.2011 13:47 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Яшма
Света! blink.gif Реинкарнация мебели потрясная!
You Галечка, держись...
19.04.2011 13:25 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
ахтуба
Тань, красавец Швабский! Всем, кто сомневается, подтверждаю, оч вкусный! Я, правда, в мульте не делала unsure.gif
Ксарочка Лена, красивые узелки! Хоть я печенку на дух не переношу. Как думаешь, просто с мясом как будет? Или еще с чем?
18.04.2011 22:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Девочки, испекла я хлеб, наполовину из пшеничной цельнозерновой муки, из инструкции к ХП. Так вот что-то он мне не очень... Похож на обычный магазинный батон с отрубями. Подскажите вкусный рецептик, а? Можно и ржаной...
18.04.2011 13:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Апрельевна! Наташа! С днем варенья!

Цветы
16.04.2011 22:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Девочки, а перепелиные яйца для тирамису можно использовать? Или их безопасность это миф?
15.04.2011 23:16 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Умочка
Наташа! Ты тоже пиво пьешь laugh.gif Исправляй на Ольга! laugh.gif
Гулю - приветствую, как вежливая laugh.gif !
А утятницу все-таки придется опробовать, наверно, так красиво описываешь. Плита - древняя газовая.
15.04.2011 23:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
GalkaP Спасиб... ик... laugh.gif

orchidea Присоединяйся! Мы добрые и пушистые laugh.gif

Апрельевна
цитата:
А в Россию они товары не шлют,

Жаль.... открывай контору по пересылке. Только на нас разбогатеешь laugh.gif
15.04.2011 22:37 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Апрельевна
цитата:
он из Железнодорожного, так тоже называет этот город Обираловка...laugh.gif
Как я его понимаю mad.gif
Какооой сайт, Наташ! А пересылка в Россию там есть? По чешски не понимаю смайл
Умочка
То, что мама поправилась здорово! Рада за вас!
цитата:
Думаю что в утятнице стеклянной - отлично получится, и вправду крышку снимешь минут за 10 до окончания и подрумянится. (Я когда рукав рву переключаю духовку на гриль)

О! Поподробней, пжлст! У меня есть керамическая утятница, подойдеть? Мне её свекр подарил несколько лет назад, регулярно спрашивает, что я в ней готовлю biggrin.gif А я её даже не распаковала. А курицу в ней можно сделать, с яблоками? Утку мы неделю есть будем... А еще гриля нетуть sad.gif

Девочки, поставила йогурт в мульте на топленом молоке. Если получится, принесу rolleyes.gif

Девочки, сижу, пью пиво. С мужем wub.gif Пытаюсь найти сообщение новенькой девочки, вчера появилась, дабы поприветствовать. Ник не помню, а зовут вроде Гуля. Не могу найти unsure.gif Я выпила 1 стакан пива :blink:180 мл. Очень рентабельно ))).
15.04.2011 16:19 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Ксарочка
Лен, мы вот тоже колбасу не едим практически. Исключение - когда муж к вам туда едет, привозит мешок Егорьевской продукции. В основном сырокопченую, но и ветчину уважаем ph34r.gif . Балуемся rolleyes.gif
Принесла вам йогурта из мульти

Йогурт из мульти

Делала 2 баночки, время приготовления 2,5 часа + остыть. По этому рецепту. Йогурт как йогурт.
14.04.2011 21:42 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
kseniя Симпатяшки смайл
14.04.2011 21:38 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
ахтуба, Таня, тортики ... мммм.... ладно, худеть будем завтра laugh.gif
Апрельевна
цитата:
сверху посыпала штройзелем..

Шо це такэ? Очень красивая посыпка! И кажется, я даже представляю ее вкус! Булочки... Эх, тортика уже Таниного отрезала... Ну и ладно, гулять так гулять, оторвала булочку rolleyes.gif
11.04.2011 14:19 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Кулюка
цитата:
Это с ХП?

Ага. На ведерке стоит)
Гну
цитата:
Я правильно поняла, это на 300 гр.муки такой красавчик получился?

Правильно) 300 г муки, 150 г творога.
Ксарочка тут. Тока тссс... Не помню точно, но вроде бы у Яшмы этот хлебушек не получился. впрочем, она на муку думает
Лен, а ты сгущенку сварила? Помнится, рецепт ты искала...
Апрельевна Наташа, какие вы красивыееее....

Девочки, попросила у свекрови в аренду Бернеровскую терку.

Наташа, какие вы красивыееее

Но на ней не написана, что она Бернер. Подделка или чей-то еще аналог? Свекровь говорит, что терка у нее уже лет 10. И пользуется она ею, только когда нужно большие объмы перерабатывать, например, капусту квасить.
Я аот теперь сижу и думаю - что бы мне на ней потереть laugh.gif

10.04.2011 22:07 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Девочки, хвастаюсь хлебушком, который испекла по таймеру на живых дрожжах. Наверное, чуть переложила дрожжей, мне ими немного пахнет. А так - чудесно, творожный хлебушек (рецепт я давала пару недель назад) на 300 г муки:

Девочки, хвастаюсь хлебушком, который испекла по таймеру на живых дрожжах

и разрезик

Девочки, хвастаюсь хлебушком, который испекла по таймеру на живых дрожжах

Хлеб чудесный, пойду отломлю unsure.gif

Mariska, спасибо смайл
10.04.2011 10:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Leksusha
Время меньше не установить на автоматических режимах, на то они и автоматические. Ты можешь открывать крышку, ничего критичного для мульти не произойдет, просто может сбиться программа. Насколько я понимаю, там есть сенсор, который следит за давлением пара, когда вода выкипает - давление падает, программа заканчивается. На гречке просто выключается, на плове еще поджаривает немного. На молочной каше как - не знаю unsure.gif . Так что открыв крышку, ты просто выпустишь пар. Думаю, просто немного увеличишь время приготовления.
09.04.2011 23:12 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Яшма
цитата:
а я тебя пытала про хлеб!

А я даже и не поняла laugh.gif

Ну, замесила. Завтра можно и меня пытать. Теперь опасаюсь, что как бы эта опара за ночь не скисла... замес-то через 5 часов с гаком будет... Вощем завтра похвастаюсь.

Галя-МаДаМа, мне твой ремонт очень понра! И комната классная, много свободного пространства, не загромождено все мебелью, а еще высокие потолки - мнямка, а не комната. Солнечная? А 4 шторы - это тоже интересно, я однажды видела - по краям темно-зеленые, очень плотные, в середине - ярко-желтые, почти лимонные, легкие, но не прозрачные. Типа ночные и дневные. Ну и тюль под ними. Мне такой оконный наряд показался очень интересным, когда у нас будет своя квартира, я что-нить в этом роде, наверное, придумаю а я тебя пытала про хлеб
09.04.2011 22:03 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
moro3ko
Спасибо, друг laugh.gif Именно, поскакала делать Спасибо, друг Именно, поскакала делать Что рука зажила - здорово
ахтуба Что рука зажила - здорово! Я тут тоже рыбой поранилась, все тебя вспоминала...
09.04.2011 21:44 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
GalkaP
цитата:
А безешки чем облиты?
Да ничем вроде... пузыри сами вылезли laugh.gif
Кулюка
цитата:
давно я так не плевалась... mad.gif
Юль, а что не понра?

Девушки, выручайте срочно-срочно! Помните, Mariska (ник по памяти, могу переврать), рассказывала, как она на таймер на утро ставит хлеб на живых дрожжах? Она там еще часть с мукой перетирает? Напомните плиииз, в подробностях А безешки чем облиты
08.04.2011 22:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Гну
Света, какие красивые! Как называются?

Урра, я научилась смайлики вставлять! Света, какие красивые

Вот как так, смотрю, я одна на форуме, моё сообщение последнее. Согласно правилом, не пишу новое, а редактирую старое. Отправляю. Бац, а тут Света уже печенья вставила.

Я тоже на ночь вот вкусненького принесла Света, какие красивые - 2.

Говядина с овощами, запеченная в духовке под фольгой. Я от кабачков с баклажанами не могла оторваться:

Света, какие красивые - 3

А это безешки (ну или меренга), белок надо было пристроить smile.gif

Света, какие красивые - 4
08.04.2011 22:04 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
МаДаМа
Галь, расскажи про кабачки. По ссылке только фото. Но фотки у тебя прикольные Галь, расскажи про кабачки
Ира, Юля, а я вот против того, чтобы блендерить деткам еду. Они привыкают (могут, по крайней мере), потом кусочки с трудом едят. По мне так лучше вилкой разминать, и по чуточке давать. Так и жевать научатся...
07.04.2011 14:54 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
Ах, да, девочки, с Благовещением Вас!
Я, правда, не воцерковленная, но таковых поздравляю!
Мейта
Тань, борщ просто Мистер Борщ laugh.gif А что там за хлебушек скромненько так лежит под тарелочкой wub.gif ? Красивый...
07.04.2011 13:29 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
Танечка, с днем Варенья тебя и твоего супруга! Не болейте!

Танечка, с днем Варенья тебя и твоего супруга

Девочки, я вот читаю ваши похвальбушки Бёрнеру... У меня есть вот такая терка, тапперовская. Стоит тоже не два рубля. И что-то мне она не очень. Свеклу потереть - нормально, капусту пошинковать тоже ничего. А все остальное - мне проще на обычной, пирамидкой. Ни вид они очень похожи, только Бернер побольше. И Таппер вроде хорошую посуду делает...
05.04.2011 21:43 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
цитата:
варю мяско с буряком

Кулюка
Ох, какие люди! Здорово! Хорошие фотки, и дочка прелесть! Только по-моему, ты какая-то усталая...
Хорошо, что сын выздоровел! Плохо, что болел. Муж - молодец!
А что такое буряк unsure.gif

--------------
Как малыш? Сильно толкается? wub.gif
04.04.2011 23:00 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
Гну
цитата:
Мой котик очень ласковый и доверчивый, простой как лопух. Любит, когда с ним разговаривают, он отвечает. Когда его берешь на руки, то он не сопротивляется и не рыпается, а висит как мешок с г.....


Ах, Свееет... моя мечта, такая киска.... К сожалению, в ближайшие несколько лет мне не светит такая лапочка sad.gif


[ page time generated: 0,0305 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>