ladie

Статистика активности
Всего полезных сообщений 58
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.01.2011 09:44
Регистрация 17.02.2010
Наибольшая активность в Архив
53 сообщений в этом форуме
( 91% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 05:50
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 мая
Место жительства Самара-городок
Увлечения рукоделие: вязание, шитьё, скрапбукинг полюбила, тока времени на него нет ;), фотошоп, дети и все с ними связанное... ух, проще сказать, чем я не увлекаюсь. до сих пор вот кулинарией тока не увлекалась, но я работаю в этом направлении ;)))))
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я - Варя.
25 последних сообщений пользователя ladie
05.03.2010 20:43 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Юль, полтора часа на тушении и картошка недоготова sad.gif переключила на плов, получилось уже, что карточка кашеобразная. и суховато (хотя я в процессе еще молочка добавила). но вкусно все равно. в следующий раз сразу на плове попробую.
05.03.2010 17:21 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
в общем, положила на тушение, еще и купицу туда для скорости положила. что получится... вечером посмотрим laugh.gif
05.03.2010 16:20 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
хозяюшки, помогайте, кто в сетке smile.gif разрекламировали вы тут картошку в сметане тушеную. ну я ее нарезала, со сметаной смешала. а на какой режим ставить? и правильно ли я ее сразу со сметаной-то смешала? cool.gif выручайте
04.03.2010 20:37 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
сегодня пекла творожную запеканку с ананасами и папайей cool.gif очень вкусно получилось. вот отсюда рецепт слямзила. тока я цедру не лю, пришлось пофантазировать и добавить ананасы и папайю. вот тока фоткать не стала. бледненькая какая-то получилась сверху.
01.03.2010 23:03 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Кулюка ого, красота какая. тоже хочу так уметь...
Lyulyu спасибо за идею. я поставила на плов. в следующий раз на тушение поставлю tongue.gif попробую
Кулюка вот я как то спрашивала можно ли в мультю бумагу для выпечки. значит можно? надо в следубщий раз с бумагой. а то развалился - было очень жалко. и наверное еще карточшу в след раз на терке сделаю, так наверное поустойчивее будииит rolleyes.gif
Barbariscka гИде ж его размораживать если не на кужне?! а в микре это я уж поторопыжничала. вообще я понимаю, что тесто там нежелательно греть mad.gif
01.03.2010 22:12 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Barbariscka
да нет, я хачапури знаю и люблю. дело в тесте. я его может и правда тонко раскатала. а может поторопилась и (размораживала в микре) перегрела. вот и получилось не так как-то. по вкусу все в норме, мне вид не понра tongue.gif
01.03.2010 22:05 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Barbariscka ща покажу что получилось. а успела урвать малюсенький кусочек, может просто не распробовала tongue.gif

вот такой пирог картофельно-мясной я пекла. правда у меня инет отключился, пришлось самой выдумывать. что-то я сделала не так наверное, он у меня весь сместился пока перекладывала. вы вот как вываливаете из МВ, чтобы форму не теряло блюдо?
вах какая картинка
правда у меня инет отключился, пришлось самой выдумывать. что-то я сделала не так наверное, он у меня весь сместился пока перекладывала. вы вот как вываливаете из МВ, чтобы форму не теряло блюдо?

ну а вот и хачапури
вах какая картинка - 2
28.02.2010 23:32 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Barbariscka
спасибо, попробую. правда я сегодня купила вместо брынзы адыгейский сыр... cool.gif придется завтра мужа заслать за соленым, так что хачапури откладывается немного happy.gif
а тыкать вилкой чего? нижний слой теста и верхний? или только верхний?

28.02.2010 21:05 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Barbariscka
лобио меня не зацепило (хотя выглядит очень вкусно, но я к фасоли спокойно отношусь happy.gif ),а вот хачапури... ням... ткни меня в ссылочку cool.gif завтра хочу тоже wub.gif

начитавшись форума сегодня в магазине затарилась по самое здрасьте вкусненьким. муж сказал, что ничего не купили laugh.gif зато я набрала специй (правда неправильных, сразу смешаных), орешков, изюмчику, разрыхлитель (я им никогда в жизни не пользовалась) и еще чего-то такого... вот бы вдохновение не ушло tongue.gif
28.02.2010 09:13 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
девочки, а если рожки сразу положить в суп одновременно с курицей - не слипнутся за время тушения 2 часа? wacko.gif
27.02.2010 20:40 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Кулюка
плов получился очень вкусным. с учетом того, что я первый раз с морепродуктами делала. клала рыбку и креветки. специй для рыбы только не было у меня sad.gif постараюсь на днях закупитьб такиз мелочей вкусненьких. единственное что - муж сказал суховат. но он еще час на подогреве у меня стоял - рано им видите ли есть было cool.gif может поэтому
27.02.2010 20:34 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
neigra пирожок меня заинтересовал. слоеный с яблоками не готовила ни разу. а тесто как раз в морозилке лежит. делись рецептом rolleyes.gif
Iraida спасибо за отзыв про миксер. я так поняла шинковкой в нем никто не пользуется wacko.gif тогда такой миксер можно не за 8,5, а за 2 купить. он просто миксер будет... мясорубка мне не очень надобна пока... короче думать буду.
27.02.2010 19:51 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
ой как красиво (слюнки текут tongue.gif )
а у нас на ужин был плов с морепродуктами
ой как красиво (слюнки текут ) а у нас на ужин был плов с морепродуктами
27.02.2010 18:32 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Моргана
понятно. просто раз уж места нет, а девайс хочется, то хотца, чтобы он по максимуму всего умел. но если брать ради просто миксера, то смысла нету. а) дорого, б) места занимает до фигаааааа
27.02.2010 18:04 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Моргана
nukri
хм... я думала как раз хорошо, раз шинковка еще есть... мясорубка мне не думаю, что часто понадобится, я обычно фарш покупаю... по крайней мере раньше, теперь уж и не зарекаюсь laugh.gif
а почему шинковкой не пользуетесь?

у меня ручной миксер есть, с блендером 2 в 1. но там всего одна скорость dry.gif
27.02.2010 16:47 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
nukri
Умочка
спасибо за рецептики!

девочки, я видела как то в передале у юли высоцкой миксер. сейчас коряво опишу smile.gif он стоИт как кухонный комбайн - миксер и рядом чаша. миксер опускается и поднимается, так что капает в чашу и класть рядом не надо. и есть в нем фигова туча режимов от вялого для замеса теста до разного быстрого. и куча насадок конечно. не знаете такого? хочу wub.gif

вот такой у нее?
27.02.2010 16:04 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
неа smile.gif тока ручками. я уже знаю tongue.gif
27.02.2010 14:46 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Галя Макар, я не нашла оригинала рецепта плова из морепродуктов вот такого, ты говорила что оригинал на ХК нашла... вот у меня как раз помидорка есть и морковка... нет, я коречно и так могу, но вдруг там секретик какой rolleyes.gif
27.02.2010 11:41 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
драники это оладьи? я готовлю так:
1 яйцо, 3 ст.л. сахара, 1 стакан кефира, соль. перемешать, добавить муку до устой сметаны, соду.
27.02.2010 10:49 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
ну зашла я в хлебюную темку вас начитавшись ohmy.gif там стооооооооокаааа huh.gif
а в духовке или мульте хлеб мона печь? хлебопечку мне ставить некуда sad.gif
26.02.2010 23:36 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
цитата:: (Умочка @ 27.02.2010 - 00:31)
овощи для салатов я варю тока в микре.

А какой омлет в микре...ммммм... мульте и сковородке не снилось.

поделись рецептами? я ни разу ничего не готовила в микроволновке. не выходит. может сейчас на вашей волне все тип-топ будет? wink.gif
26.02.2010 22:01 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Львица
покажи плз как выглядит керамический нож? я даже не знала, что такие бывают ohmy.gif

Fotinya
свет, отмыла помощницу свою что ли?

26.02.2010 17:24 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
а кто-нить варил макароны в МВ? ну то есть, у меня вот курочка потушилась, там подливки много. я макаронки отдельно варила. а если прям туда потом? или не стОит?
26.02.2010 16:57 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Кроша
светло-рыжий тоже неплохо laugh.gif
я так и подумала, но название красивое меня смутило слегка. я прочитала в яндексе что это итальянское, но что печь 2 раза надо не дочитала видимо. спасибо, просвятила smile.gif
26.02.2010 15:59 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Кроша,
думаю, просто она не будет настолько блонд, насколько ей хотелось. что получилось с результате?

а бискотти это нечто твердое типа печенья? sleep.gif (звиняйте, я совсем не знаю) режется теплым потом твердеет чуть?


[ page time generated: 0,0236 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>