Стаслава

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.07.2009 12:34
Регистрация 14.04.2009
Наибольшая активность в Рецепты
3 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 08:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Стаслава
29.07.2009 12:33 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-13 ]
stacnatalya

Хочу принести спасибку за гороховый супчик с колбасками. Готовится просто, а вкуснятинааа.. именно тот гороховый суп который я и искала. ммм!

Хочу принести спасибку за гороховый супчик с колбасками
15.04.2009 11:05 Рецепты [ Торты-12 ]
Тортик получился в точности как на фотографии. Сама фото прицепить не могу. нетути фотографирующих приспособлений

Сейчас померила, 26 сантиметров диаметр. не знаю отчего столько коржей получилось.может потому что старалась делать их тонюююсенькими.вот и докаталась до 12 biggrin.gif

кислинка в торте очень и очень кстати. я боялась что очень кисло будет, т.к. лимоны попались ядреные. но вкус очень гармоничный.кисло-сладенький. ммм.. вкуснятина!
14.04.2009 17:36 Рецепты [ Торты-12 ]
Может в посуде дело все было. Но торт я уже сделала. Как только заметила что пригорает кремушек, тут же сняла с плиты. Мед и масло раствориться успели, но как следует не поварились. Из полной нормы продуктов вышло аж 12 коржей! Правда крема и пропитки хватило только на семь коржей. Наверное слишком густая сметана или слишком щедро пропитывала... Зато у меня теперь есть лишние коржи на второй такой же тортик biggrin.gif Тортик уже опробовали и вынесли вердикт - вкууууусно!
14.04.2009 17:30 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
Хочу принести спасибку Тале за рецепт медового торта "Любимый" от Нади GadenKa

медовый торт "Любимый"

К сожалению нет возможности сфотографировать получившийся торт, но торт объедение. Тает во рту, сладкий с кислинкой. Моя подруга из Китая тоже не удержалась и слопала два больших кусочка, хотя они вообще-то сладкого не любят. Спасибо большое! Торт очень понравился. Очень вкусно!
14.04.2009 05:21 Рецепты [ Торты-12 ]
Таля

спасибо вам большое за рецепт медовика. столкнулась с тем что при приготовлении крема, мед в смеси со сгущенкой и маслом, начинает подгорать, какой бы маленький огонь не ставила. для пропитки сироп готовила, все нормально было, мед не бунтовал... а тут пригорает.думаете на водяной бане не пригорит?..


[ page time generated: 0,0153 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>