Лисенушка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.02.2010 20:28
Регистрация 6.03.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 06:02
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Северо-Запад России
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я Алина и со мной только на "ты"
25 последних сообщений пользователя Лисенушка
21.09.2009 12:16 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-31 ]
девочки и мальчики, пожалуйста, подскажите какой несложный тортик можно приготовить в МВ, у меня нет духовки, а в мультяшке с выпечкой нелады - почти никогда не получается...посоветуйте испытанный рецептик для начинающих. а то в каталоге разбегаются глаза...в разные стороны biggrin.gif
29.05.2009 23:08 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-25 ]
Ура, товарищи!!!! Я ее победила! Я два дня подряд ем удавшуюся выпечку!!! Мультяшка наконец-то стала меня слушаться!!!
У нас в результате ремона на кухне неожиданно для нас с мужем пропала духовка (мы ее забыли, когда проектировали кухню), так что теперь у меня и духовки-то нет. А пирогов так хочется....Вот и стала мучить свою мультю. И добила!!! Вчера - отличная шарлотка, сегодня превкуснейший кекс с вареньем!!! Высокие!!! Рыхлые!!
Ой, девочки, я так счастлива, простите меня за мои вопли...Я просто уже слезами давилась, что никогда не смогу печь в мультяхе. а тут - такой сюрприз!!!
07.03.2009 11:17 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Девочки, спасибо за радушный прием и за подсказки...у меня вот какие вопросы. Вы только не кидайтесь тапками, я в выпечке профан полный, с духовкой не сложилось, надеялась на мультяху...

1. В рецепте "Чуда" сказано - муку не вмешивать а вводить. А вот я не понимаю - как это? Я сыпала тонкой струйкой под миксер. Формулировка непонятная для меня, ведь так или иначе придется перемешать...?
2. Я для выпечки тоже оба раза брала крупные коричневые яйца с оранжевыми желтками. Такие реально не подходят?!?!
3. А вместо коврика или бумаги можно просто смазать дно кастрюльки и присыпать мукой? Или наличие пекарской бумаги влияет на качество?
4. Если тесто для кексов лучше просто вымешивать венчиком, то как быть с растиранием яйца с сахаром? Разве возможно за 10 движений венчиком растворить сахар?

Простите пожалуйста, если вопросы глупые, я правда не знаю этих вещей, а спросить не у кого smile.gif
06.03.2009 23:40 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Чудо - отсюда http://forum.good-cook.ru/topic6015s720.html#entry556539
а банановый кекс - вот такой: http://forum.good-cook.ru/topic6074s60.html#entry565719

Взбивала я оба раза миксером, и да, наверное, по меркам венчика - довольно долго...
06.03.2009 23:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Добрый вечер, уважаемые гудкуковцы! Восхищаюсь Вашим мастерством уже давно, по-тихому завидовала вашим домочадцам и вот наконец приобрела мультяшку. И меня постигло страшное разочарование. Уже второй опыт с выпечкой завершается жутким крахом.
Пекла банановый кекс и универсальный пирог-чудо по рецептам из каталога - оба раза один результат - плоский резиновый мокрый блин. хотя делала оба раза строго по рецептам, 60 минут, потом отключить подогрев, еще 10 минут и вытаскиваю..сегодня даже рыдала от обиды на кривые руки свои. подскажите, что я могу делать неправильно?


[ page time generated: 0,0100 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>