olichka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 16
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.12.2009 03:13
Регистрация 4.11.2007
Наибольшая активность в Архив
16 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 08:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 февраля
Место жительства Германия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя olichka
01.02.2009 20:16 Архив [ Украшение тортов-33 ]
мой вчерашний

07.06.2008 00:29 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Peppina , спасибо большое за ответ!!! biggrin.gif
06.06.2008 12:11 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Peppina ,ты не ответила на мой вопрос?Или я не увидела ответа? sad.gif
31.05.2008 17:55 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Peppina ,а можно узнать как ты делаешь мастику?У тебя очень красивые торты!!!И у всеx конечно тоже!!!Молодцы просто!!!
smile.gif
25.02.2008 23:55 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Kosandra ,
спасибо за ответ.Я делала и масленый с белым шоколадом,и на сливках,все тают,ничего сделать не могу...
А твой кораблик просто прелесть,молодец,так здорово и красиво сделала!!!
25.02.2008 23:50 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Vitek ,а ваши торты,это что то!!!Мне больше нравится кремом когда украшены,но у меня не получается вообще,а какой вы крем делаете?
25.02.2008 23:43 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Девчонки,торты у всех просто прелесть!!!!!!!У меня слов нет!!!!! smile.gif

Подскажите пожалуйсто,какой купить мешок,я один купила,но у меня крем таит в нём,я вообще не могу им ничего сделать...
03.12.2007 00:28 Архив [ Украшение тортов-30 ]
рукадельница , ,лебедь вообще прелесть!!
03.12.2007 00:19 Архив [ Украшение тортов-30 ]
девочки,всем спасибо!!!
natadiva
очень красивый тортик!!!
28.11.2007 20:00 Архив [ Украшение тортов-30 ]
всем привет!!!

Какие у всех тортики,просто прелесть!!!!Так и хочется от каждого кусочек,а украшены как,слов нет!!! biggrin.gif

У моих деток недавно были дни рождения,вот мои тортики (я уже писала,что украшать совсем не умею,хочу научится,и вот мои первые розы из мастики ).

всем привет
всем привет - 2
08.11.2007 12:13 Архив [ Украшение тортов-30 ]
Спасибо девочки за советы.Точно,я мармышки передержала в микровелке.Я думала,надо дождаться,чтобы кашей сделались,а иx раздуло и всё. :лол:

Вчера сделала,получилось!!!!! biggrin.gif

рукадельница ,тортики просто супер!!!!
07.11.2007 15:11 Архив [ Украшение тортов-30 ]
Девочки спасибо всем!!!!

natadiva ,мы этот торт называем королевским,очень вкусный!!!

Девчонки все такие тортики красивые,молодцы!!!Может и я научусь так украшать...

Я вчера купила мармышки,но ничего у меня не получилось,я иx в mикровелке расстопить xотела,а они как проволока стали,девочки подскажите в чём дело?
06.11.2007 14:12 Архив [ Украшение тортов-30 ]
karamelushka , Спасибо тебе!!! biggrin.gif
06.11.2007 12:57 Архив [ Украшение тортов-30 ]
Девочки выставлю свой тортик,только не смейтесь,я уже писала,что украшать не умею....
Девочки выставлю свой тортик,только не смейтесь,я уже писала,что украшать не умею
Девочки выставлю свой тортик,только не смейтесь,я уже писала,что украшать не умею - 2Девочки выставлю свой тортик,только не смейтесь,я уже писала,что украшать не умею - 3

Про мастику,я вообще первый раз только здесь услышала,очень хочу попробовать.У меня у деток в ноябре будут дни рождения,хочу что нибудь сделать,незнаю получится или нет,посмотрим....

Virga,мне очень понравилась твоя книжка!!! smile.gif
05.11.2007 21:37 Архив [ Украшение тортов-30 ]
Цитата (Мончита @ 5.11.2007 - 08:52)
olichka На моих последних тортах крем -взбитые сливки.Для украшений ещё очень хорош крем маслянный на основе белого шоколада тут (ложится хорошо и долго в руках не тает)+ на страничке 7-8 КОК давала ссылку на крем маслянный.

Спасибо за ответ.
Я крем как раз и делала этот масленый на основе бел.шоколада,только он у меня в руках таял и я не могла ничего сделать с ним.Может я что-то ни так сделала?От чего это могло быть?

И ещё вопросик.Подскажите пожалуйсто,под мастикой можно торт кремом смазывать или нет?И торт может в холодильнике два дня постоять с мастикой? smile.gif
04.11.2007 00:33 Архив [ Украшение тортов-30 ]
Здравствуйте!!!Я здесь новенькая,(скажу сразу-украшать я не умею,а так хочется). rolleyes.gif

Я когда наткнулась на этот сайт,2 ночи не спала blink.gif ,все странички с вашими тортами пересмотрела,это просто супер!!!У меня слов нет,я была в шоке!!!Я сама очень люблю печь,но вот с украшением проблемка.

Я хотела спросить у Мончита,как вы делали крем на ваших последних тортиках,он такой белоснежный.Я недавно сделала барби,первую свою,а вот украсить не получилось,сделала заварной крем с белым шоколадом,а он у меня таит,не могла ничего с ним сделать,а какой вы мне посоветуете крем,чтобы украшать с мешочком?


[ page time generated: 0,0064 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>