Klukovka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.10.2008 18:05
Регистрация 24.01.2007
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
4 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 14:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Klukovka
03.10.2008 13:19 Антресолька [ Конкурс «Лучшая хозяйка» ]
Компания Семь-Холмов в Санкт-Петербурге, совместно со студией причесок Дениса Осипова, проводит конкурс «Лучшая Хозяйка».

Если тебе больше 21 года и ты готовишь какое-то блюдо лучше всех - стань самой лучшей хозяйкой и получи призы от немецкой фирмы Erringen и новой Имидж Студии Дениса Осипова (vip):

1 место - набор эксклюзивной многослойной посуды Erringen серии Aquarius + стрижка с укладкой у серебрянного призера чемпионата мира.
2 место - набор посуды Erringen серии Orion с дном-сэндвич + стрижка с укладкой
3 место - соковыжималка-пресс от Erringen + укладка.

ВСЕМ - участницам дисконтная карта с 10% скидкой на всю посуду Erringen в сети «Семь Холмов-Предметы кухни» + купон с 40% скидкой в Имидж Студию Дениса Осипова для vip персон.

Подробная информация на сайте predmeti.РУ

P.S. Для администраторов. Просьба не удалять сообщение. Внешних ссылок в сообщение нет, да Вы и сами можете поучавствовать ;-). Спасибо!
Кстати внизу был раздел про конкурсы, но там запрещена публикация, почемуто...
08.02.2007 15:37 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
Цитата (Nara @ 8.02.2007 - 04:04)
приветик всем!!!!!!!!!!!!
У меня вот какой вопрос может я пропустила и эта тема уже обсуждалась? Я про хлебопечку. Стоит вообще о ней задумываться или вешь бесполезная? Или может ссылочку дадите где уже обсуждалось? Спасибочки!!!

Вот здесь эта тема уже обсуждалась: форум

А вот здесь есть описание хлебопечки моей знакомой Bakehotter

И инструкция к ней в PDF формате: ФАЙЛ
07.02.2007 18:19 Бытовые вопросы [ Эллектровафельница,Блинница, Орешница' ]
Цитата (Ljbany @ 7.02.2007 - 17:42)
Главная проблема с этой техникой куда ее всю уберать (кухонька маленькая, а стока всего хоца)?!!!  wacko.gif

На аэрогриль продаётся специальный кронштейн с креплением на стену...

(Ljbany @ 7
07.02.2007 16:09 Бытовые вопросы [ Помощь в выборе микроволновки. ]
Цитата (GruSha @ 22.11.2006 - 20:36)
Новокузнечанка
зашла по ссылке. интересная штука-мультиварка. а размораживать и подогревать пищу там интересно можно?

А кто знает чем отличается микр.печь от инверторной? точнее что лучше ?

Привет! :-)
Я например пользуюсь Multihotter-ом, он и стоит подешевле чем panasonic, вот здесь можешь посмотреть Multihotter, в нём можно всё делать. Хотя я хотела сначала аэрогриль купить, но муж мне подарил мультихоттер biggrin.gif оказалось не хуже, хотя аэрогриль позволяет больше функций, правда и стоит подороже. Аэрогриль потом маме купила сама :-)

На счёт микроволновки - у неё только одна возможность - разогревать пищу, для другого не годится...

Инверторная технология:
Inverter Combination Cooking – это новый метод приготовления пищи, который позволяет устранить недостатки, свойственные обычным электрическим и микроволновым печам. Обработка продуктов в электрической печи занимает много времени, так как в этом случае процесс приготовления направлен от поверхности к середине. Печи СВЧ готовят очень быстро, но они не способны подрумянивать поверхность продукта. А инверторная печь поджаривает продукты быстро и с превосходным качеством, благодаря комбинации конвекционного нагревателя, или гриля, с системой инверторного управления мощностью СВЧ.

Короче очередная дорогостоящая микроволновка... не более...

А Вы представьте, как Вы будете её мыть потом, после приготовления? Она вся внутри жирная будет...

Опять же рекомендую аэрогриль, там колба стеклянная, и варит и парит и жарит и даже безе можно выпекать и САМОПРОМЫВКА ЕСТЬ! Можно готовить несколько блюд одновременно, вот здесь можешь посмотреть: ССЫЛКА

Удачи!
24.01.2007 17:12 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
Никто не пользовался Bakehotter? Я вот тут прочитала хороший отзыв: Отзыв И ещё варенье варить можно. Есть у кого-нить?


[ page time generated: 0,0140 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>