Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

двойной праздник

()

jcha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 972
Регистрация: 13.02.2009
Откуда: Неизвестно





[color=purple][/color][i]
у меня вот какая тема .... просто скоро 8 марта и получилось так что в этот женский день в 4 часа дня родился мой младшенький сынок ,третий. И как совместить эти два праздника пока не знаю ведь это будет его первый день рождения 1 годик! если у кого то есть какие нибудь идеи или мысли поделитесь ....буду очень признательна!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





jcha
Ну раз это его первый ДР, то я бы праздник посвятила ребёнку smile.gif . Но и о маме нельзя забывать, она как ни как виновница события.
А вообще какие конкретно тебя идеи интересуют?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olimpiada80
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 875
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Неизвестно





jcha
Только сегодня зашла на форум и увидела ваш вопрос. Хочется поделиться идеей, полученной в результате жизненного опыта. У меня та же ситуация, сынуля (правда старшенький) родился 8 марта, и тоже в 16 - 15 ))) Правда уже 9 лет назад...Чудные бывают совпадения...
теперь к теме. Все эти годы 8 марта превращалось в день рождения ребенка..при том, что все семейство свекрови в полном составе приезжало ну и более близкие сердцу родственники конечно...почти весь день я была на кухне((( и тому подобное... однако в этом году в всязи с эпидемией гриппа приезд свекрови и иже с ней отменился, ребенку было объявлено, что родился в 16- 15 и именно с того времени начинается его день рождения, чего с нетерпением ждал, а утро и день - это женский праздник и удовольствия жизни даны маме wink.gif а празник ребенка начался, как и было объявлено...
буду рада, если расскажете, как вы провели день рождения сынули и 8 марта
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0060 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>