Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Устроить в детский сад

()

ummahmud
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 627
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Московская обл.г.Мытищи





Пишу вам,надеясь на вашу помощь в этом вопросе.Долго копалась в темках и ничего похожего не нашла.заранее извиняюсь,если это не так.Девочки,столкнулась с проблемой устройства в детский сад.
У нас двое деток,мы переехали год назад в г.Мытищи,деток в очередь поставила,но Ждать сколько не известно.Одному 5 лет,второй 2,5.Как видите не малютки!!!Ходили в пару садиков к заведующим,надеясь хоть как-то договорится,но поняли ,что только если сама устроюсь,то и они со мной,хоть завтра.Смешно зарплата 5 тысяч рублей.Да если чесно и не задумывалась чтоб туда пойти,у меня хорошая профессия,да и время не то чтоб надеятся на зарплату мужа.Девочки,может кто-нибудь устраивал своих деток,или есть какие нибудь связи по Мытищам,пожалуйста отзовитесь.Поставьте в курс дела.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





ummahmud Я водила свою дочку в садик "Сказка" на Новомытищинском проспекте за минимаркетом "Перекресток", но это было 5 лет назад. Садик действительно сказочный, "со всеми делами" типа бассейна, компьютерного класса, сауны, фитобара и т.п. Но он стал коммерческим.
Раньше можно было платить 1/2 стоимости, если кто-то один из родителей работает на предприятиях города или в городском хозяйстве. Может, подойти к заведующей, поговорить. Знаешь, за этот сад можно и пожертвовать на время профессией. Мы, например, два года в новую квартиру не переезжали, потому что дитенок садик должен был закончить.
Как там сейчас - не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0080 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>