Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Сажусь на месяц на соки

()

Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





AlinaПро каллории в соках сама знаю и как и у МашиL, у нас их просто нет дома (я пью воду и мятный и зеленый чай, мой милый-gatorate и прочее smile.gif ).
КОгда я говорю о "посидеть день на соках", я говорю о соках овощных (ну с чуточкой фрукта,может быть)
Далее, считается,что любая жидкая "диета" или режим питания-как хотите,не требует таких энергетических затрат, как цельная пища. Это легче для желудка,ну, а если калорий не так много на "переработку" потратилось, то и нет необходимости в большом их пополнении. Я читала, что при такой диете советуют все-таки соблюдать чуть ли не постельный режим,много отдыхать (т.е. лучше все это проводить в выходные дни).
Спорить не буду, я не большой сторонник подобных экспериментов и,тем более,ГОЛОДНЫХ дней. Знаю себя, и, как заметила Алина, мой организм мне этого не простит mad.gif Однако, мне не сложно соблюдать режим питания,кушая ПОНЕМНОГУ и часто.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0162 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>