Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

очень грустная история

alecka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Спасибок: 1
Пользователь №: 10 016
Регистрация: 9.12.2006
Откуда: Sweden





solnze
Цитата
Вот только сейчас вернулась сила в руках чтобы нажимать на клавиши. Да у меня-то и мыслей связных нету чтобы написать чего-то путного. Это страшно, ужасно... Не приведи Господи кому-то пережить такое....Умереть такой мучительной смертью... И жена его, совсем молоденькая, а столько настрадалась

Я присоединяюсь к эим словам.
Девочки,я просто в шоке,я не знаю даже что сказать,не дай господи такое пережить и врагу,ну нет слов,а ведь до сих пор те кто были там,те кто живут поблизости,кому некуда было уехать страдают.В общем девочки пока не отойду ничего не смогу толкового написать,в голове так и крутятся слова из статьи.Спаси и сохрани!

Это сообщение отредактировал alecka - 20.05.2007 - 19:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





Я на форуме недавно.Поэтому только сегодня прочитала эту грустную Историю.. Слава богу у нее есть для кого жить, и судя по всему парень уже взрослый! Коментировать не буду. Здоровья этой женщине,ее сыну и всем кто ей дорог.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
detka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 743
Регистрация: 9.10.2007
Откуда: Санкт-Петербург





Нет слов.....жалко .Я так носилась со своим сыном восемь месяцев и тринадцать дней.Сначала очень была злая на весь персонал медецинский,а потом поняла они ни при чём здесь. Отошла и живу,у всех хватает личных переживаний,а эта история напоминает чтоб дорожили тем кто есть рядом wub.gif . Вот вспомнила себя в детстве где то лет до десяти,когда у нас в деревне были похороны а они всегда были с музыкой,я всегда плакала.Когда спрашивали чего я плачу? может я ударилась или ещё что то? Отвечала- жалко дедушку или бабушку,кого хоронили.
PMСайт пользователя
Top
Yla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 998
Регистрация: 23.10.2007
Откуда: Россия





Я на форуме не так давно и только сейчас прочитала эту темку. В душе столько всего...... а написать нечиго не могу.....
Представила себя на месте этой женщины и страшно стало до оцепенения....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vitek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 089
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Неизвестно





Это действительно страшно!!!! Слёзы сами бегут по щекам....Сколько в ней было мужества всё это пережить и не сломаться!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





У меня одноклассник дочери - сын девочки, пережившей Чернобыль, когда ей было 10 лет. Сейчас ей 30, она - единственная в Москве, из всех своих ровесников-чернобыльцев, кто лежал тогда в НИИ онкологии с раком крови, остальные - давно умерли. И единственная, у кого есть ребенок. Мальчик живет у нас по соседству - у своей бабушки, потому что у матери каждую неделю приступы, когда она падает и разбивает голову (побочный эффект облучения мозга).
Его бабушка рассказывала, что когда он был в детском саду, воспитательница сказала ей, что мальчика нужно лечить, потому что когда все дети на выпускном загадывали желания перед видеокамерой, все желали себе кто-киску, кто - подарки, кто - чего, а он пожелал "чтобы его мама выздоровела". Воспитатели посчитали это - отклонением в поведении, нехарактерным для 6-летнего ребенка! А то что мальчик в 5 лет собственноручно вытирал кровь, когда мать была без сознания и разбила голову, никто не задумался!

Так что, девочки, жизнь такая сложная, и горе всегда где-то рядом с нами. К сожалению, оно не только в журналах и статьях.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





девочки, очень сложно комментировать.. я вот... не смогла..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Юлика а что комментировать!!! Просто нужно почитать и молча помолиться за нее это ей больше поможет чем наши комментарии
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Nara
абсолютно согласна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Не заглядывала в эту тему. Думала, тут истории такие, какие сплошь и рядом: кто-то кого-то бросил, разлюбил. А тут...
Нет, это не грустная история. Это страшная, уму непостижимая трагедия.
Прочитала я, пережила это "со стороны", наревелась так, как давно уже не ревела. История эта - как нож в сердце: вот уже вроде хожу, своими делами занимаюсь, а из головы не выходит...

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 17.11.2007 - 08:44
PMICQ
Top
tanja07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 516
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: Bremen, Germany





Solnze

Спасибо Вам , ведь жизнь так непредсказуема и ,порой, коротка, а мы за мелочным забываем это. После прочтения и слёз, хочется кинутся и расцеловать всех моих ,спящих уже , домаших, сказать им ,как я их люблю и как они мне дороги.
Такие истории "рвут" сердце, но напоминают о самом главном...
" С любимыми не расстовайтесь..."

Это сообщение отредактировал tanja07 - 19.11.2007 - 00:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spicy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 561
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург





Solnze

Спасибо большое Вам. Я читала и плакала...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Цитата (nikolavna @ 16.11.2007 - 14:24)
У меня одноклассник дочери - сын девочки, пережившей Чернобыль, когда ей было 10 лет. Сейчас ей 30, она - единственная в Москве, из всех своих ровесников-чернобыльцев, кто лежал тогда в НИИ онкологии с раком крови, остальные - давно умерли. И единственная, у кого есть ребенок. Мальчик живет у нас по соседству - у своей бабушки, потому что у матери каждую неделю приступы, когда она падает и разбивает голову (побочный эффект облучения мозга).
Его бабушка рассказывала, что когда он был в детском саду, воспитательница сказала ей, что мальчика нужно лечить, потому что когда все дети на выпускном загадывали желания перед видеокамерой, все желали себе кто-киску, кто - подарки, кто - чего, а он пожелал "чтобы его мама выздоровела". Воспитатели посчитали это - отклонением в поведении, нехарактерным для 6-летнего ребенка! А то что мальчик в 5 лет собственноручно вытирал кровь, когда мать была без сознания и разбила голову, никто не задумался!

Так что, девочки, жизнь такая сложная, и горе всегда где-то рядом с нами. К сожалению, оно не только в журналах и статьях.

Какой мальчик! Я растрогалась до слёз! Какая сложная судьба у их семьи. Дай им Бог всего хорошего!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





Цитата
жизнь такая сложная, и горе всегда где-то рядом с нами.

Всегда надо помнить об этом и благодарить бога за каждый прожитый день.Берегите, девоньки, себя и своих близких. А, если кому-то нужна ваша помощь и вы в силах что-то сделать, делайте. Вам все вернется с торицей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0079 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>