Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Как и куда поехать отдыхать?

()

sherv
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 65 793
Регистрация: 10.11.2015
Откуда: Неизвестно





Ну а мы решили поехать на машине по России покататься, на юг съездить. Едем с малым, выбираю кресло, так далеко мы еще с ним не ездили, так что кресло нужно хорошее. Интересует в первую очередь качество, но и цена автокресел chicco от 9 до 36 , тоже. Марку по отзывам выбрала. Вроде на форумах говорят не плохие)) Надеюсь сынуля хорошо переезды переносить будет))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rustam4ik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 65 651
Регистрация: 18.10.2015
Откуда: Неизвестно





Однажды по совету друзей съездил в Новороссийск, в Шоколад (так назывался отель) попал случайно ссылка удалена предложили я согласился. Условия проживания классные, город шикарный и очень интересный, достопримечательностей море:Мыс Любви, Цемесская бухта (Новороссийская) – бухта в северной части российского побережья Черного моря, на берегу которой стоит Новороссийск. Ее длина составляет 15 км, а ширина – от 4 до 9 км. Новороссийская бухта никогда не замерзает, заброшенный ресторан «Семь ветров», где находится смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид на город и его окрестности. Вообщем посмотреть есть что, не думал, что Новороссийск может быть интересен в плане отдыха.

Модератор: за ссылку блок на месяц на первый раз и предупреждение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NiberiYa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 65 481
Регистрация: 24.09.2015
Откуда: Санкт-Петербург





Здравствуйте, да сейчас с ценами нынешними ни куда не съездишь, да еще теракты всякие, а ехать надо особенно к солнцу, у меня проблема с суставами, вот и в клинике ссылка удалена говорят надо к солнцу прогреть все будем надеяться, что в этом году в Крыму будет все хорошо и так и с погодой.

Модератор: за ссылку блок на месяц на первый раз и предупреждение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sunMYLOVE
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 66 063
Регистрация: 14.12.2015
Откуда: Неизвестно





Я была в Мадриде, по сравнении мне больше нравится Барселона.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0218 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>