Rustam4ik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.12.2015 14:54
Регистрация 18.10.2015
Наибольшая активность в Кухни народов мира
2 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.07.2024 - 11:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Rustam4ik
24.11.2015 15:37 Разговоры [ Как и куда поехать отдыхать? ]
Однажды по совету друзей съездил в Новороссийск, в Шоколад (так назывался отель) попал случайно ссылка удалена предложили я согласился. Условия проживания классные, город шикарный и очень интересный, достопримечательностей море:Мыс Любви, Цемесская бухта (Новороссийская) – бухта в северной части российского побережья Черного моря, на берегу которой стоит Новороссийск. Ее длина составляет 15 км, а ширина – от 4 до 9 км. Новороссийская бухта никогда не замерзает, заброшенный ресторан «Семь ветров», где находится смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид на город и его окрестности. Вообщем посмотреть есть что, не думал, что Новороссийск может быть интересен в плане отдыха.

Модератор: за ссылку блок на месяц на первый раз и предупреждение.
02.11.2015 12:34 Кухни народов мира [ Грузинская Кухня ]
Посетив эту чудесную страну Грузию, я на минутку задумался какие-же там вкусные блюда приготовленные грузинскими поварами и хочу теперь разобраться, правда ли что специи являются самым главным ингредиентом грузинских блюд?
02.11.2015 12:26 Кухни народов мира [ Китайская кухня ]
цитата: (Сулу @ 15.11.2007 - 21:13)
очень нравиться китайская кухн, но все предлагаемые рецепты настолько сложные, содержат непонятные для русского человека инградиенты. Возможно кто-то может посоветовать рецепты. скажем так, русифицированные.

Свинина по китайски на русский лад Постная свинина, не замороженная 500 г, 1 большая луковица, 1 банка соуса Анкл Бенц (!) "Китайский со свежими овощами", сухари панировочные 1 ст. ложка Свинину порезать кубиками 1см х 1см и обжарить на сильном огне в растительном масле, добавить сухари (они дадут корочку на мясе), еще обжарить постоянно помешивая. Затем добавить порезанный кольцами лук и вылить весь соус в сковороду, тушить 30 минут.
29.10.2015 21:04 Рецепты [ Томат, помидоры, помидорки ]
Я как мужчина очень обожаю помидоры в любом виде. Пусть они будут соленые, маринованные, фаршированные в салатах в заготовках на зиму, но они не изменят своего вкуса для меня. больше всего мне нравятся маринованные помидорчик моей мамы. Они подходят под все, как закуска или дополнение ко вторым блюдам. Если у кого есть замечательный рецепт маринованных помидоров с дополнением каких- то необычных ингредиентов, с радостью переправлю их своей любой маме.
18.10.2015 17:39 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Люблю готовить в мультиварке, особенно каши, они получаются действительно очень разваристыми и вкусными, добавив немного масла, можно получить неописуемое удовольствие с утра.


[ page time generated: 0,0127 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>