Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Биополя?

()

SvetaG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 811
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Deutschland





Наверное я совершенно не вписываюсь со своим мировозрением в компанию вышевысказавшихся но я все равно скажу! По мотивам писавших -
гипнозу поддаются НЕ ВСЕ.
Сны снятся ВСЕМ, просто не все их помнят. Кажется зависит на какой фазе сна мы просыпаемся.
По мотивам всего остального - в основном все вот эти наши думки что компьютеры не работают при моем присутствии - это плод самовнушения, не более. Просто навнушать себе можно огого чего! smile.gif А у некоторых еще и другим навнушать получается - и Кашпировских яркий тому пример.
А себе я очень часто желаю не быть такой впечатлительной и ранимой и не заморачиваться разными мыслями не накручивать так сказать. Ведь эдак сколько себе проблем "надумать" можно...А еще проблема в том что себя уже трудно изменить... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лонгана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 407
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Смоленск





KLM
Большое спасибо за ссылку. smile.gif
Внимательно всё прочитала, увлеклась, нашла, где взять материалы и уже пробую самостоятельно заниматься!

Очень рекомендую посмотреть всем, кого волнует тема, затронутая в этой ветке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VivaLaVika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 975
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Неизвестно





Ох, девки! Хорошо, что мы с вами не в средневековье живем! Сожгли бы нас всех на костре какие-нибудь инквизиторы и даже телепатического мужа-не мага не спросили бы! ph34r.gif Насмотрелись "Ночного дозора" вперемешку с "Люди-Х" и теперь из каждого угла барабашка выглядывает! blink.gif По мне, не какие это не сверх способности, а обычная женская интуиция вкупе с женской логикой! cool.gif Этим и сильны (гораздо сильнее мужчин)! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Девочки .... как я вас понимаю ... только вот все эти предвидения и загорающиеся утюги и падающие карнизы и ломающееся всё что только может сломаться, и передвигающиеся стаканы почему то чаще всего случаются там где много волнения , перенапряжения , неустроенности , недостаточности , не уверенности в заврашнем дне и т.д.
А такие внезапно открывшиеся сверестественные способности(которыми на самом деле обладают почти все люди которые хотят ими обладать ) счастливее этих людей не делают .
Или я всё же не права и есть люди которые действительно гордятся тем что
обидчик через какой-то годик сыграет в ящик или компьютеры перестают работать при их появлении или человек упал на которого посмотрели ?

Жить с этим можно , совершенствовать свою энергию в этом направлении можно , но зачем ?

Разве не лучше жить в мире с самим собой , без озлобленности на других ( даже если они нас где-то не поняли и обидели , разве мы всегда бываем справедливы к другим ?), не получается забеременеть ...конечно это трагедия для женщины но возможно эту ситуацию можно изменить . Оказывается женщина которая имеет " лишний " вес в большинстве случаев или не может забеременеть или имеет выкидыши а после того как теряет вес ( природа сама заботится об этом ) очень удачно беременеет и вынашивает и рожает совершенно здоровенького ребёночка ( такая ситуация с одной из наших невесточек - имея избыточный вес она не могла виносить ребёночка но работая над собой и сбрасывая кг. она скоро подарит нам уже третьего внучка или внучку) . Конечно разные причины могут быть но у нас есть знакомые которые своих деток не имеют но воспитывают
двоих приёмышей и считают их своими детками а те отвечают взаимностью .

Конечно , можно акцентрировать своё внимание на отрицательной энергии
накопившейся в нас как в губке а может быть просто подумать и все же освободиться от тяжести этой энергии , очистить её , сделать " желтой и пушистой " научиться жить в гармонии с этим прекрасным миром .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





В прошлой жизни кошкой... Ну да, прямо книжка "Вагахай ва нэко де ару". Хехе.
Сны... Мне обычно либо гестаповцы с автоматами снятся (со стрельбой и бросанием гранат - это когда я телевизор посмотрю на ночь, поедая что-нибудь жирное-тяжелое, блинчики со сгущенкой например). Иногда мыши снятся целыми ордами (вроде бы это к деньгам - но денег у меня-то вообще никогда нет, а если и есть, то я тут же их трачу). Снилась бывшая подружка, которая так и не стала невестой. Но это все бывает или раз в полгода, или того реже, а обычно не снится вообще ничего. Или просто не помню.
Ночной дозор я три раза смотрел. Когда в больницу загремел с ножевым. (сам себе случайно нож в руку засадил, когда мясо разделывал, просто устал тогда очень и меня собака отвлекла, ну и... Глупо ужасно). Там соседи по палате ну просто замучили со своим кином и телевизором! Одно скажу - какая же чушь, чепуха-то какая кино это! (не смотрел телевизор полгода, так еще бы полгода его не смотреть). Какая-то совершенно бесмысленная нелепая резня. Крови много, толку никакого, скучища страшная!
А вот чувствительность рук... Я и боль-то начал чувствовать как следует только тогда когда у меня все отекло и раздулось и пальцы почти перестали шевелиться, да температура за 38 перевалила. Хахаха. Какая уж тут вообще чувствительность! Правда потом ой как все хорошо чувствовалось, когда проходить все начало. Если бы я не увлекался вязанием, ей Богу, наверное до сих пор пальцы бы не расшевелились! tongue.gif
В заключение своей очень умной и совершенно уместной речи хочу напомнить, что ночной дозор - это чушь, бред и идиотизм. Уж если захочется посмотреть про колдовство, то уж куда веселее анимэ-сериальчик про Лину Инверс. А то дозоры какие-то... Бред сивой кобылы. Скучища! Муррррраааа! (Уроды! Уроды! Я страшно отомщу laugh.gif за то что меня заставляли кино это в больнице смотреть!). И все этот однорукий, еще меня и в шахматы три раза подряд обыграл! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Решила опять поднять эту тему.
И опять я про компьютеры.
Всё-таки не могу я с электроникой жить вместе.
Единственной сдерживающей силой является мой муж.
Я уже писала, как он уезжал с детьми на эти новогодние каникулы.
Помните, ещё сайт не работал?
А у меня к тому же полностью отключилась почта и домашний телефон.
Но как только муж приехал и зашёл в дом - всё сразу заработало. Особенно за телефон обидно. Все выходные просидела без связи, даже с Новым годом никого толком поздравить не смогла, но только муж на порог - он сразу, подлец, как ни в чём не бывало, завёлся.
Ну ладно, это уже дело прошлое.
А теперь продолжение сериала.
Вчера муж уезжал в Москву.
Он ещё был на вокзале, а у меня уже стёрлись ВСЕ входящие письма в почтовых ящиках.
И рассылку вчера делала до 3-х часов ночи, а загрузить - фигушки. Только сейчас сумела отправить.
Так что теперь сижу и жду, что будет с работой сайта.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





КутоваяИрина
Ир, не заморачивайся!
Во-первых - в Новый год все сети подвергаются вирусным атакам, в том числе и телефонные - у юных недоделаных "хакеров" такое представление о подлянках. Я включила Инет в Рождество - и мой антивирус "заверещал" об атаках. Хотела я выйти, да понадеялась на антивирус. И зря. Один "червяк" пробил защиту и таки я теперь на "хромом" компе буду жить до зарплаты мужа - пойду потом куплю новую операционку и лицензированный антивирус.

По поводу вчера - сегодня Татьянин день - опять же повод для подлянок начинающих программистов.

А в Москве вообще возможна "война провайдеров" - они сейчас укрупняются недружественными поглощениями и рынок делят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





Держитесь, Ирочка! У меня муж тоже уехал unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0151 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>