Ответ в темуСоздание новой темы

>

Эксклюзивные столешницы из кварцевого агломерата

()

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Эксклюзивные столешницы из кварцевого агломерата

Компания РУБИН занимается производством уникальных интерьерных решений из кварцевого агломерата. Данный материал имеет безупречные эксплуатационные и эстетические характеристики при разумной цене, за счет чего пользуется высоким спросом. Столешницы из кварца StoneTime, подоконники, мойки, камины, лестницы, полы производства компании РУБИН – это настоящие произведения искусства, оригинальные и эксклюзивные, а также качественный выбор на долгие годы. Структуру и оттенок камня вы можете выбирать.

Особенности материала

Давайте разберемся, что собой представляет, например, кварцевый агломерат samsung radianz, и чем он отличается от других видов натурального, искусственного камня. Агломерированный материал получают из натурального кварца и синтетических смол, в готовом виде он имеет вид листов. Листы (или плиты) агломерата еще называют «слэбами». Процентное соотношение измельченного кварца в плите – до 95% (но обычно не менее 90%). Для получения различных декоративных эффектов современные производители применяют специальные цветовые пигменты.

столешница из кварцевого агломерата

За счет высокого содержания кварца, агломерат из него получается очень прочным. Обработка плит осуществляется с применением полировальных, камнерезных станков, другого оборудования, которое обычно задействуется при обработке натурального камня. Износостойкость, устойчивость к механическим повреждениям у изделий высокая – по данному параметру они не уступают обычным гранитным. Микротрещин и пор в готовых листах нет, что выгодно отличает материал от натурального камня, естественная пористая структура которого в большей мере подвержена образованию стойких загрязнений.

Гарантии

Выбирая камень vicostone или другой материал в компании РУБИН, вы ни чем не рискуете, поскольку она дает гарантию и на готовые изделия, и на материалы, из которых они были изготовлены. Кварцевый агломерат – исключительно долговечный материал, не подверженный механическим деформациям и образованию пятен, поэтому даже спустя годы активной эксплуатации он будет выглядеть, как новенький.

Особенности производства

Все столешницы, плиты, подоконники и другие изделия компании РУБИН изготавливаются на высокоточном современном оборудовании. Общие технические площади компании составляют от 500 м2, контроль качества за производственным процессом осуществляют грамотные сертифицированные специалисты. Среднее время изготовления заказов составляет 2 недели.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0070 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>