Ответ в темуСоздание новой темы

>

Что подарить мужчине?

()

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Что подарить мужчине на день рождения, юбилей или значимую дату

Собираетесь на день рождения к другу? Не знаете, что подарить? До начала торжества осталось всего несколько дней? Тогда эта статья – для вас, ведь подарок – не просто необходимость. Всегда помните, что подарок – это знак внимания, который должен радовать получателя, а не вас. Ни в коем случае не пытайтесь просчитать, что вы получите взамен. Выбирайте то, что будет действительно ценным для человека. Не стоит изощряться и дарить очень дорогие вещи. Они будут обязывать к ответным действиям и оставят на душе неприятный осадок. Не стоит дарить и деньги. Этим вы покажете, что не нашли времени на выбор подарка и получатель вам совсем не дорог.

подарки от Сувенирной Фабрики

Лучше всего учесть пожелания самого именинника или юбиляра. Обратите внимание на его увлечения. Одним нравится планировать,  другие сходят с ума от музыки, третьи замкнуты и любят проводить время наедине с собой. В первом случае подойдет программа для учета личного времени, во втором – подходящий музыкальный девайс, а в третьем стоит поискать интересный фильм...

Этот список можно продолжать до бесконечности. Но существуют универсальные подарки, которые понравятся любому мужчине. Какие именно? Читайте дальше!

ТОП-10 подарков для мужчины на любое торжество
  1. Подарочный набор для мужчины. Есть и такие. Посмотрите – подарки от «Сувенирной Фабрики».
  2. Кожаные аксессуары. Ремни можно назвать универсальным подарком для мужчины. Выбор зависит от стиля вашего друга – гладкие или матовые, винтажные или плетенные, текстильные и пр. В качестве альтернативы обратите внимание на сумки – спортивные, барсетки, рюкзаки или портмоне.
  3. Фотомонтаж. У вас ограничен бюджет или вы хотите подарить что-то, сделанное своими руками? Тогда лучшим вариантом будет фотомонтаж или фотопрезентация. Все, что от вас требуется – это выбрать самые удачные фотографии и сделать из них слайд-шоу. Только не забывайте, что юмор должен быть тактичным и не задевать достоинство мужчины.
  4. Портрет. Портреты нынче в моде. Любой мужчина захочет украсить им свое жилье. Но этот подарок можно сделать более оригинальным, представив получателя в роли императора, капитана, рыцаря или космонавта. Современные арт-студии готовы воплотить в реальность любое ваше пожелания и сами предложат подходящую идею.
  5. Рыболовные «радости». Получатель – заядлый рыбак? Тогда обратите внимание на фонарики, которые работают от аккумулятора, складные стульчики, спиннинги, наборы для разделки рыбы. Разнообразные приманки... Хотите что-то более серьезное? Выбирайте водонепроницаемые часы и эхолоты. Прикольное? Футболку с тематической надписью!
  6. Автомобильные аксессуары. Пригодятся всем обладателям собственного транспортного средства. Выбор велик: наборы инструментов, магнитолы, резиновые оплетки на руль... Навигаторы и видеорегистраторы уже не столь актуальны, хотя все еще пользуются спросом. Ценным подарком может стать сертификат СТО или лазерный противотуманный фонарь. 
  7. Принадлежности для курения. Несмотря на то, что во всех СМИ ведется активная пропаганда здорового образа жизни, в нашей стране все еще много курильщиков. Не сомневайтесь, что они оценят фирменные зажигалки, кальяны, трубки и пепельницы. Не меньшую ценность представляет и портсигар, особенно, если он не пустой.
  8. Книги. Практика показывает, что мужчины читают только то, что им интересно. Ваш друг увлекается оружием? Выбирайте книги, посвященные его истории. Охотой и рыбалкой? Книги на темы охоты и рыбалки. Много ездит? Тогда подойдет атлас автомобильных дорог, энциклопедии путешественника и т.п. Главное – быть уверенным в том, что тематика будет интересной.
  9. Настольные игры. Этот подарок больше подойдет для любителей интеллектуальных игр. Шахматы, шашки, нарды будут приняты и оценены по достоинству. Особенно, если они изготовлены в сувенирном исполнении. Авторская работа станет предметом гордости получателя и займет лучшее место в его коллекции.
  10. Билеты на концерт или спортивный матч. Но перед тем как приобрести их, стоит поинтересоваться, будет ли ваш друг свободен в это время. Если да – то думать не о чем. Мужчины очень часто не находят время на посещение этих мероприятий и все время откладывают на потом.
Удачи в выборе подарка для мужчины!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0085 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>