Ответ в темуСоздание новой темы

>

Полезной ли получается еда из мультиварки?

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Полезной ли получается еда из мультиварки

Когда мультиварка только появилась на отечественном рынке, одни хозяйки ликовали, что прибор совершенно бесполезный, а другие с любопытством расспрашивали уже счастливых обладательниц “помощницы”.

Сегодня ситуация однозначно поменялась. Многие девушки ведут активный образ жизни и придерживаются здорового питания. Именно по этим причинам, спрос на мультиварки постоянно растет. Ведь все знают: хочешь готовить быстрее, а питаться здоровой пищей - лучше приобрести мультиварку.

еда из мультиварки

Полезно или актуально?

Конечно можно вечно говорить о том, что мультиварка раздутый кухонный прибор, без которого вполне можно обойтись. Можно выискивать подвохи в производстве, в материалах, и переживать за качество блюд. Но сегодня всем известно, что мультиварка готовит абсолютно полезные блюда.

Пусть не боятся те, кто до сих пор переживают по поводу материала кастрюли. Все ведь слышали про тефлоновое покрытие и то, как с ним обращаться. Теперь и об этом можно не переживать. Новейшие модели выполняются не только из тефлона. Это может быть керамика или угольное покрытие. Последние никак не влияют на еду и не вступают с ней в реакцию. В такой емкости пища становится только вкуснее и нежнее.

Также и мода, и всеобщее увлечение мультиваркой абсолютно оправданы. Это не просто дополнительный девайс на кухне, и не прихоть заскучавшей домохозяйки. Мультиварка - это возможно готовить быстро, вкусно и полезно.

Следуя быстрому темпу жизни, девушки пытаются успеть везде. Время на готовку уменьшается, а питаться в ресторанах и кафе совсем не вариант. Именно поэтому, многие современные хозяйки приобретают мультиварку. Все, что необходимо сделать, это закинуть продукты в чашу и настроить режим. Дальше “помощница” сделает все сама.

Особенно актуальна мультиварка для завтрака. Не все могут себе позволить долго валяться в постели и наслаждаться кофейком. А мультиварка приготовит завтрак с вечера, и будет подогревать его до самого вашего пробуждения. Поэтому отвечая на вопрос “мультиварка - это мода или необходимость?”, можно с точностью уверять - прибор полезен и нужен на каждой кухне.

еда из мультиварки

Полезная ли еда из мультиварки?

Как можно сомневаться в пользе мультиварке, если с ее помощью можно приготовить диетическую еду? Продукты в мультиварке готовится в своем соку, не теряя всех полезных и важный веществ.

Еда не сгорает, не пригорает, а только пропаривается и насыщается своими же витаминами. В таком приборе пища никогда не окажется слишком жирной или слишком жареной. Мультиварка даже способно приготовить еду для малышей. С ее помощью получаются самые нежные, полезные каши и йогурты.

С помощью прибора можно тушить овощи. В таком случае они минимально обрабатываются, поэтому важные микроэлементы не выходят из них во время приготовления. К тому же, в мультиварки они не распадаются и не разваливаются.

Особое внимание стоит уделить тем, кто бережно относится к здоровью своего желудка. В мультиварках встроен режим варки на пару. Режим подойдет и для людей на диете. Блюда в мультиварке не такие калорийные, как на обычной сковородке.

еда из мультиварки

Зная процесс готовки еды в мультиварки, можно с точностью утверждать, что блюда в ней получаются полезными. Но не стоит забывать и о производстве прибора.

Некоторые компании могут использовать не очень качественные материалы для изготовления, что может повлиять на пользу еды не лучшим образом. Поэтому, часто люди обращаются к известным компаниям.

Например, популярными считаются мультиварки Редмонд. Их характеристики на высшем уровне, а емкость для еды выполнена из безопасного материала. В таких приборах вы получите самую вкусную и здоровую еду.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0094 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>