Ответ в темуСоздание новой темы

>

Выбор мебели для прихожей

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Выбор мебели для прихожей

Нас встречает и провожает чаще всего наша прихожая, главная комната в доме, оставляющая первое и решающее впечатление о квартире и ее хозяевах. В этой статье https://wallytally.ru/ поделится с вами советами по выбору мебели для прихожей.

Выбор мебели для прихожей

Просторные шкафы-купе можно наполнить одеждой на выход, бельевыми ящиками или предоставить всю проекцию шкафа для размещения верхней одежды гостей.

Многие устанавливают крючки или вешала на стене, крепят на саморезы дешевые металлические детали – аксессуары, тем самым экономят на создании плановой зоны гардероба.

Следует помнить, что эстетический вид прихожей накладывает впечатление на всю квартиру в целом, потратьтесь единожды на нормальный шкаф и будете благодарны себе за это всю жизнь.
 
Удобный шкаф с встроенными системами хранения – это не столько красиво, сколько полезно и комфортно. Выбирайте качественный шкаф с раздвижными или распашными дверьми. Прозрачные вставки матового стекла подчеркнут стиль и статусность, графический рисунок на корпусе освежит атмосферу и выделит вас среди остальных.

Добавьте света с помощью встроенный ламп и люминесцентных огней, цветные ленты вдоль плинтуса, в обрамлении полок и навесных конструкций раскрасит вашу жизнь новыми красками, проявит новые грани ремонта.

Продумайте место для экспресс-хранения шапок и шарфов, чтобы сразу после пересечения порога, вещи нашли свое место и не валялись в прихожей.

Угловой шкаф сохранит больше места для вещей, изменит пространство комнаты, запустит процесс перезагрузки стильного интерьера.
 
На чем сидеть?

Обуваясь перед выходом на работу, мы каждый день приседаем в прихожей:
  • у кого-то есть для этого тумба;
  • некоторые пользуются табуретками и стульями;
  • аналог стула - фитбол для спортивных личностей;
  • можно присесть на краешек комода или тумбы (портит корпус мебели, вносит искривления).

Выбор мебели для прихожей

Даже, если сами вы молоды и спортивны и легко справляетесь без тумбы в прихожей, наверняка ваши друзья, родители, коллеги люди более преклонного возраста, когда нужно уметь дать себе и своему телу отдых. И это крайне невежливо – заставлять людей обуваться на весу.
 
Для оформления зоны обувания выделим конструкции:
  • компактный диван;
  • уголок;
  • тахта-пуф;
  • обувница с сидушкой.

Выбирайте приемлемые формы выделения места посадки по доступной цене.

Зеркало и прочие мелочи

Внешний вид залог успеха, будьте уверены в своем успехе и внешности вместе с зеркалами во весь рост в прихожей. Взгляните, как вас увидят со стороны окружающие: оцените стиль и простоту.

Выбор мебели для прихожей

Зеркала могут быть встроены в шкаф, быть отдельной конструкцией с креплением к стене или держателем-кронштейном. Подсветка, проложенная по типу обрамления гримерок Голливуда, позволит почувствовать себя звездой и подарит шикарное настроение!

Придверный коврик расскажет о вас, как о прекрасном домохозяине и хранительнице домашнего очага, обращайте внимание на детали и будьте счастливы!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>