Ответ в темуСоздание новой темы

>

Вкусная коллекция

()

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Вкусная коллекция Щелковского мясокомбината

Щелковский мясокомбинат на продуктовом российском рынке существует давно и много лет считается лидером, преподнося на столы потребителям огромный ассортимент полуфабрикатов. Продукция этого предприятия, которая состоит из разнообразных вареников, пельменей, блинчиков с различными начинками, хинкали и других изделий, востребована всеми.

Отзывы о блинчиках

Ежедневно производственный комплекс обеспечивает своими товарами торговые точки многих регионов России. Ассортимент продукции довольно разнообразный, только пельменей «Сибирская коллекция» насчитывает несколько наименований, есть еще и вареники, хинкали, зразы, манты и блинчики с различными наполнителями. Благодаря разнообразию расфасовки этих изделий по весу, они доступны потребителям с разным уровнем материальных возможностей и вкусовых предпочтений.

Щелковский мясокомбинат постоянно развивается и стремится к открытию новых направлений этой категории товаров, чтобы удовлетворить всех потребителей и превзойти своих конкурентов. На предприятии создана специальная служба, целью которой является разработка и создание уникальных продуктов питания с новыми вкусовыми качествами и эстетичным видом. Имея собственную лабораторию с современным оборудованием, производитель проводит исследования каждого образца новой продукции, которая в конечном итоге находит своего потребителя. Отзывы о блинчиках и других полуфабрикатах этого производителя только положительные.

Пельмени и вареники «Сибирская коллекция», вкусные манты и любимые всеми блинчики поступают в розничную и оптовую торговлю Московских и Санкт-Перербургских точек продаж и их представительств. Приобрести полюбившиеся полуфабрикаты этой торговой марки теперь можно как в крупных супермаркетах, так и в небольших киосках или магазинах.

Поставки изделий Щелковского мясокомбината осуществляются практически каждый день, так как потребитель знает их превосходный вкус и отличное качество. Отзывы о блинчиках с различными начинками свидетельствуют о том, что их любят как дети, так и взрослые, употребляя на завтрак, обед или ужин. Чтобы сохранялись вкусовые качества изделий торговой марки «Сибирская коллекция», на предприятии специально разработали упаковку, которая имеет три защитных слоя из прочных материалов. Благодаря ей воздух и свет не проникают внутрь, сохраняя вкус и аромат блюда.

Вот почему, попробовав лишь один из вариантов, вы непременно захотите оценить всю «Сибирскую коллекцию».
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0123 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>